16 дек 2018

Под домашним арестом

Артур Ланский
0:44
10 КОММЕНТАРИЕВ
Ксения Калюга (Онушко)
Ксения Калюга (Онушко)
Дети малые))
ТАТЬЯНА ИСТОМИНА
ТАТЬЯНА ИСТОМИНА
Да, что говорить. У меня была соседка которая периодически уходила в запой. Муж и сын запирали её в квартире. И вот в один из таких дней она звонит мне и говорит чтобы я дала бы ей водочки. Я её спросила, а как я это сделаю, ведь дверь заперта, а она сказала, что спустит верёвочку ( 5 этаж) и я привяжу бутылку. Я , естественно, отказалась. Прошло уже лет 25, а я как вспомню это, так смеюсь.
светлана казанцева(терёхина)
светлана казанцева(терёхина)
вот откуда поговорка!! ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА!!!
Любовь Беляева
Любовь Беляева
Так и живут...в водке счастье находят
Алина Виденина
Алина Виденина
До такого могут до думаться только русские
Дима Сидоров
Дима Сидоров
Какого хрена ваши забулдыкинцы.Казахи ещё круче делают
а ш
а ш
Ещё лет 5 и конец
а ш
а ш
Знаю таких, которые прыгали через окно из за того что их закрывали, а им хотелось выпить! В результате переломы! Одумайтесь женщины и мужчины!
Ника К
Ника К
http://ok.ru/profile/570561381081/statuses/65349959748569 ДРУЗЬЯ! УЧАСТВУЮ В КОНКУРСЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ КЛАССАМИ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Евгения Мелованцева
Евгения Мелованцева
А ролик подписали... Хоть бы уточняли инфу перед выкладыванием...

Раскадровка

Под домашним арестом
Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом Видео: Под домашним арестом