16 дек 2018

Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд

АЛЕКСАНДР ВЕДЕХИН
4:41
17 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина Власко (Блискун)
Антонина Власко (Блискун)
И не просто "перед такой изумительной публикой" !!! Перед ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ изумительной публики! Меня просто поражает всегда количество слушателей на подобного рода концертах. И это на фоне непрекращающихся разговоров о кризисе классического исскуства "за бугром".
Лиля Хайковская (Казазиди)
Лиля Хайковская (Казазиди)
Шедевр! Браво!!!!
Tear Golden
Tear Golden
Верона? Арена?
Ирина Ткаченко (Антимонова)
Ирина Ткаченко (Антимонова)
вот это подарок !!!браво!!!!
Alla Firago
Alla Firago
Обожаю эту оперу! Если бы не Верди никто бы не помнил пьесу Александра Дюма-младшего "Дама с Камелиями". Отличное трио! Люблю всех троих: Пласидо, Анну и Роландо. Спасибо!
Татьяна Гущина(Довнар)
Татьяна Гущина(Довнар)
Браво!
Виктория Вореводская(Cokoлова)
Виктория Вореводская(Cokoлова)
праздник таланта и красоты...
Дания Яхина
Дания Яхина
Какое счастье для публики слушать ВЕРДИ!!! и такое ИСПОЛНЕНИЕ ЕГО!!!!!!
виктория горленко
виктория горленко
Да, публики много,но они пришли не просто так,они пришли слушать Великих Мастеров пения!
Зоя Михайловна Эксузьян(Сергеева)
Зоя Михайловна Эксузьян(Сергеева)
Это БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК СЛАВА ВО ВЕКИ ВЕЛИКИМ МАСТЕРАМ !!!
Дания Яхина
Дания Яхина
Более того, во многих европейских странах каждый месяц организуют бесплатные концерты :"Музыка для всей семьи!", - прекрасная музыка и специальное обучение как правильно слушать и слышать музыку. Было бы неплохо перенять это для нас, россиян.
Юрий Афанасьев
Юрий Афанасьев
Со всеми предыдущими высказываниями я полностью согласен.Это просто великолепный ролик и великолепная музыка Верди,которую хочется слушать и слушать .А как приятно видеть такое количество зрителей.Когда же у нас будут также любить и ценить прекрасную музыку,а не тот шалман,которым пичкают молодёж и отупляют её
ПЕТР ЛОВЯННИКОВ
ПЕТР ЛОВЯННИКОВ
восхитительно. все горести уходят прочь.
татьяна колесникова
татьяна колесникова
откуда же возьмётся любовь к классике если в стране закрыли фабрики муз.инструментов в регионах закрываются музшколы сокращают преподавателей.Даже если попадаешь в столицу то билет в театр стоит месячную пенсию.Как всегда культура на задворках социалки.Любовь и понимание классики воспитывается ни один год а уже так много утрачено
Юрий Афанасьев
Юрий Афанасьев
К великому сожалению я вынужден с вами согласиться.И кроме как ВРЕДИТЕЛЬСТВО для нашей нации это не назовёшь!!!Ведь бездуховным обществом легче управлять и манипулировать.
Дания Яхина
Дания Яхина
Мне не понятна и позиция артистов. Ведь нельзя же все мерить деньгами. А где же душа и любовь? Ну почему же нельзя организовывать хотя бы раз в месяц концерты для народа просто так, от души.
Юрий Афанасьев
Юрий Афанасьев
Полностью с вами согласен!

Раскадровка

Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд
Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд Видео: Верди. Застольная из оперы Травиата. Исп. Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Роланд