16 дек 2018

ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ.

11:12
18 КОММЕНТАРИЕВ
Алевтина Олифер
Алевтина Олифер
Прокурору надо проверять, они не работают, наказывать и сажать, надолго и подальше, ублюдки...
Алевтина Олифер
Алевтина Олифер
Прокуратуру!!!!
МИХАИЛ Кириллов
МИХАИЛ Кириллов
Поможет одно!!!Отстрел...
Александр ))))))) NEO )))))))
Александр ))))))) NEO )))))))
значит всё просто эти так сказать парни сами полезли в бычку он даже на видео говорит они встали на одной стороне но почему то решили выяснить а что за машина и зачем стоит я сам заправляюсь часто и много машин стоит у входа но мне не разу в голову не пришло выяснять а кто и зачем заправился и уехал итог об этом говорил весь город вдвоём на более слабого и ему не чего не оставалось как применить травмат и ещё эти граждане известны в городе кому интересно зайдите на сайт Балашовер там про них всё подробно они ещё часы подрезали и.т.д http://balashover.ru/news/27297.html
sergey sergey
sergey sergey
полный безпридел властей - бандиты гораздо тише себя ведут
♥☆ ♔ ♔ VALENTINA Aleksandrovna♥☆ ♔ ♔ ☆♥
♥☆ ♔ ♔ VALENTINA Aleksandrovna♥☆ ♔ ♔ ☆♥
Какой ужас...
Ахсарбек Фардзинов
Ахсарбек Фардзинов
Власть в их руках чего хотите
Олег Боков
Олег Боков
ПИДАРАС В ПОГОНАХ
Захар Новостроев
Захар Новостроев
И ТАК ПО ВСЕЙ РОССИИ
Sibi Sr
Sibi Sr
Где зарегистрировано РФДа, а по- русски, проще говоря,Обманули нас! А зря!Народ проснётся, и поймёт,Он власть предателей сметёт!Как жил Народ при СССР,Это уже второй вопрос.За что деды наши воевали,Тоже помним, не забыли.Народ проснулся, разобрался,И вдруг, колонией оказался?Но! Конституция статья три гласит«.Источник Власти - Народ…»Народ на выборы идёт!Выбрал лидера Народ, и вдруг!Лидер свой Народ не признаёт?Референдум (17.03.1991) пренебрег?Выходит, этот лидер весь НародПод статью 275 УК привёл?С дуру, спьяну, лидер был,Он разве трезво рассудил? Выходит, лидер обманул!? Деньги платим, не понять, кому?Поднимаем чужую экономику?А посему, без пыли и шума, Без крови и жертв, Господа!Верните обратно Россию сюда,И деньги, что были для Народа Для созидания, во Благо! И по-хорошему, предатели господа!Оставьте Россию вы навсегда!
Ден в
вот единоросы ваши силовики и законодатели прям бандиты 90х годов.
Дмитрий Аксёнов
Дмитрий Аксёнов
Разобраться в ситуации конечно нужно...Только вот кто за это возмётся...Везде "свои"...Думаю пострадают те, кто "слабее" без разбора полётов
Алексей Каретников
Алексей Каретников
Что это первый случай? Сколько паряться на нарах вот из за таких Ублюдков? Хоть одного наказали? Не слишком ли дали им власти? Каждый наверное сталкивался премного с такой же ситуацыей. Сопли ещё не научился вытерать! Я власть! Ментовской беспредел! И это везде и повсюду! А мужики молодцы. И надо им помочь !
Михаил Перевальский
Михаил Перевальский
пидоров прокурорских садить и опускать на зоне !
татьяна горячева
татьяна горячева
Они хуже у них в руках власть!!!
Любовь Максимова
Любовь Максимова
Мрази и твари , все дозволено , а где проверки и посадки ????? Где знаменитый и не заменимый прокурор Чайка.?????
Татьяна Редина
Татьяна Редина
Смотришь и удивляешься Откуда выползла эта плесень. Нет парады, нет справедливости, нет чести ,нет совести.Коррупция в эшелонах власти.Где правду искать нам простым порядочным людям. Правда наверное нужно опять делать революцию.
Александр Радаев
Александр Радаев
Так по закону прокуроры должны ездить пьяные за рулем.

Раскадровка

ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ.
Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ. Видео: ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Г. БАЛАШОВ.