Подборка: События в Крыму, 16 дек 2018

Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ

Александр Крым
2:39
8 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Вежливый
Алексей Вежливый
Ужас. Слава Богу, что есть Путин и Россия!
Светлана Баттерман
Светлана Баттерман
Страшный сценарий ,но это так бы все и было,а может быть страшнее..... Слава Богу , России и Путину!!!
Елена Анохина(Лемещенко)
Елена Анохина(Лемещенко)
Страшно представить,если бы случилось по другому.Слава Богу,спасибо России за то,что мы живы,что говорим на родном языке,что Крым это Россия.
Olga KOROL
Olga KOROL
спасибо, что вы с нами и с Россией. вздрогнула
※NATALI※ Natali
※NATALI※ Natali
Что то не так в датском королевстве, если начали такие ролики стряпать
Наталия Редько(Кухновец)
Наталия Редько(Кухновец)
Я не думаю что наши ребята сидели бы и смотрели на эти безобразия. Я сама пошла бы в партизаны. Где королевство? И где что не так? Не понятно. В Крыму мир и развитие.
Марина Зеленина
Марина Зеленина
До слез!
Виктор Мекшун
Виктор Мекшун
Крымчане не спали и были готовы встретить уродов -- нам отступать некуда .

Раскадровка

Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ
Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ Видео: Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ