16 дек 2018

Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии

5:25
16 КОММЕНТАРИЕВ
Инна Клименко (Брагина)
Инна Клименко (Брагина)
Молодцы ребята !!!!Крым -Россия !!!Бандерлоги как всегда обосрались ,они же только с бабульками и женщинами воевать могут херои без сала и родины !! Россия как всегда и везде рулит первой !!! Ура Ура Ура !!!
Вадим Брешенков
Вадим Брешенков
красава атаман!!!...
любовь коркишко(разнатовская)
любовь коркишко(разнатовская)
молодцы.ребята!!!
Алексей Догот
Алексей Догот
молодцы парни Россия вперёд
Геннадий Кучумов
Геннадий Кучумов
браво мужики
Петр Штыка
Петр Штыка
Р Фер-овцы, но никак не русские, рассчитывают только на силу, наглость и вранье. Это их главные козыри и они уверенны в своей безнаказанности, только рано или поздно, расплата придет. И тогда, не взирая на рожи, не влезающие в объектив, их настигнет справедливая кара.
олег леший
олег леший
Ты сука
((( Сергей))) DONBASS
((( Сергей))) DONBASS
Ото все шо ты написал касается именно вас участников АТО и прочей шушары пришедшей на Донбасс
Jonik Mavlyanov
Jonik Mavlyanov
otsosesh i ti i vse .
Дед Веталь
Дед Веталь
Могут только толпой срывать ленты с детей и стариков. Только намечается что то серьезное так сразу в кусты .Научились к америкосов спасать задницы.
Андрик Шишманов
Андрик Шишманов
Наши лучшие ! даже на Континентах! а эта трусливая Шушера по всему миру ссытся! только языком умеют хорошо работать!
евгений блинов
евгений блинов
малоцы
Юрий Берт
Юрий Берт
...РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАСПЛАТА ПРИДЕТ... Вопрос- от кого придет? И что они не правильного по вашему сделали?
Юрий Берт
Юрий Берт
Я скажу еще не много и совсем простенько- погибла от мины жена, четыре года пенсии нет хотя 30 лет забойщиком в шахте на не самой большой правда глубине- 860 метров. Вопрос- какая расплата и кто мне вернет мою Ирочку? Я сам до сих пор не могу ответить сам себе на это.
Елена Душевная
Елена Душевная
Крым - РОССИЯ!!!!бандерье- шваль!!
Юрий Берт
Юрий Берт
Еще раз отвечу Петру. Извините если чем то обидел. Просто наболело и тяжело. Был Афган, была шахта, все было. А вот ее нет и что то надломилось.

Раскадровка

Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии
Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии Видео: Как пророссийские казаки кошмарили Украинских Бандеровцев в Австралии