16 дек 2018

Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах

8:14
17 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Малевич
Зверёныши. Один даже первого русского в 16 лет замочил! Героем стал!
Анатолий Ягодка
Анатолий Ягодка
все
Анатолий Ягодка
Анатолий Ягодка
мир умер
Галия Хансевярова
Галия Хансевярова
Взрослые дяди не могут объяснить, что происходит. Ни один ни другой... Старый реально умер . Никто ничего не понимает.
Галия Хансевярова
Галия Хансевярова
Системное векторная психология объясняет всё. Юрий Бурлан спокойно объясняет откуда это берётся и как это предотвратить . Но все ленивые ... Никто ничего не хочет знать... А потом плачут . Нет никакой судьбы .. Есть неправильное воспитание.
любовь коркишко(разнатовская)
любовь коркишко(разнатовская)
Это.страшно,,Чудовищно..страшно...Чем.живут...дети..сейчас?..24.в.сутки...на.экране..насилие....воровство..пьянство..нищета...вседозволенность..Дети.в.вертуальном.мире..с.теми.же.проблемами...Законы.не.работают...Школа.не.интересна...Суета.родителей.в.поисках.решения.своих.житейских.проблем...тк.правительтву.нет.дела.до.их.решения....Нет.нормального.досуга...Дети.в.своем.замкнутом.мире..После.этого.удивляемся.___Почему.это.происходит.с.нашими.детьми?
любовь коркишко(разнатовская)
любовь коркишко(разнатовская)
Даже.если.родители.и.будут.контролировать..беседовать.с.детьми...будет.то.же.самое...Надо.приводить.в.порядок.ТВ..
Сергей Дворянчиков
Сергей Дворянчиков
начальник дебил
Евгений Абкеримов
Евгений Абкеримов
тв своё в порядок приведите! ебанутая система! контроль интернета для школоты-план номер 1. пусть сука хуй сосут.никаких игр.во двор снег от подьезда убирать после школы!
Евгений Абкеримов
Евгений Абкеримов
что нужно сделать....Муравью хуй-приделать... потерянные поколения ЕГЭ.
Нина Фирсова (Коршунова)
Нина Фирсова (Коршунова)
ты Животное !!! дед
Виталий Сорин
Виталий Сорин
до-----я стало прав у детей и никаких обязанностей, в нее все эти права. родитель и учитель ребенку и так не враг, но их какие то права все перечеркивают
Александр Прикатенков
Александр Прикатенков
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ВЗРОСЛЫЕ ,ОСОБЕННО СВОЛОЧИ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА ,СОЗДАВШИЕ УСЛОВИЯ, КОГДА РОДИТЕЛИ НЕ ВИДЯТ СВЕТА, РАБОТАЮТ И НЕ ИМЕЮТ ВРЕМЯ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ .ПОЛ СТРАНЫ С РАЗОРВАННЫМИ СЕМЬЯМИ !
Юрий Викторович
Юрий Викторович
Толковый полковник..
Джухард Дудаев
Джухард Дудаев
раньше и мультики были воспитывали детей на доброту и помочь другу а сейчас только зло
Ирина XX
Ирина XX
АУЕ БЛИН БРАТВА..... БАТВА БЛЯТЬ НА ПОМОЙКЕ
Евгений Саенко
Евгений Саенко
Наши вершители все под запад косили-вот и накосили.Им все и все по х.......ю.

Раскадровка

Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах
Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах Видео: Начальник детской колонии об АУЕ и резне в пермской и бурятской школах