Подборка: Жизнь Onlain, 16 дек 2018

Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы!

Владимир Павлов
2:25
18 КОММЕНТАРИЕВ
♥ ♥Хатуна♥ ♥ Елканова♥ ♥
♥ ♥Хатуна♥ ♥ Елканова♥ ♥
Вот так тебе и надо дебил
Светлана Пожидаева
Светлана Пожидаева
Глупость свою доказал....
Александр Подковка
Александр Подковка
Надо пользоваться моментом в жизни, когда сам хочешь учиться, а не когда тебя заставляют.В другом месте учителя могут быть покруче тебя, и весь дебилизм из тебя вылетит.
Maksim Veste
Maksim Veste
мало в два больше надо давать таким пиндосам
Мариетта Пелипенко
Мариетта Пелипенко
Дермовый парень , зля хлеб ест , его на север надо отправить , чтобы ценил ,все , что имеет .
оля рыженко
оля рыженко
Да дебилов хватает
ШуРиК Кемерово
ШуРиК Кемерово
Васпитание не пачета не уважения
Лилия Туманова
Лилия Туманова
Хам!!!! Это переходной возраст! Не в воспитании дело.
Ольга))) ))))
Ольга))) ))))
что показывают по телику ,то и происходит в наших школах .А наше государство так заботится о наших детях ,просто нечего сказать.Все кружки платные ,все секции платные.Не у всех есть возможность отдавать детей в эти кружки и секции,поэтому дети предоставлены сами себе ,а родители зарабатывают деньги ,чтобы их дети не умерли с голоду.Осуждать легко,а понять трудно.Вот которые воруют миллиардами их не сажают
Sergey Vladimirovich
Sergey Vladimirovich
А дальше по известной дорожке: " украл, выпил- в тюрьму! Романтика, джентльмен удачи!"
Татьяна Криворучко(Бакунина)
Татьяна Криворучко(Бакунина)
ну ладно, он это вытворяет ,а всем весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь никто из одноклассников не возмутился, не могут же все быть одинаково воспитаны -плохо,вот над чем надо задуматься......
Вера Корытина (Пашковская)
Вера Корытина (Пашковская)
Ольга, родители у большинства заняты, но неужели так должны ученики вести себя на уроке?! Есть ведь грань, предел , через который совершенно нельзя переступать. Это просто НЕМЫСЛИМОЕ поведение пацана! Или нет родителей у него, или им совершенно всё равно, как и чем занимается их взрослый парень!! А заняты все родители, мажоров всяких не берем во внимание..............И это результат именно родительского воспитания, общения со своим ребенком!
Мирусик  ))) )))))))
Мирусик ))) )))))))
Для профилактики и такое нужно. Если родители не справляются и не могут правильно воспитать ,а дети наглеют . Это хороший метод перевоспитания. Педагоги тоже должны быть защищены,от такого хамства. Некоторым детям, нужно для сравнения и ужасы жизни показать. Чтоб старших научились уважать.
Наталья Тейкина
Наталья Тейкина
Дура училка
мария ульшина
мария ульшина
Что значет на принцип... Совершил приступление ....ответь за это
Владимир Суслов
Владимир Суслов
скотов надо учить по скотски...пока он не принёс горе остальным
Iryna Аrdgysneva
Iryna Аrdgysneva
Почему???
Наталья Тейкина
Наталья Тейкина
Она сломала школьнику жизнь, можно было бы и по другому наказать!

Раскадровка

Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы!
Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы! Видео: Вот это нужно показывать по_ ТВ вместо глупой рекламы!