16 дек 2018

Ответ Алексею Серебрякову

3:07
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Чабанюк
Александр Чабанюк
рот закрой Серебряков был прав и не путай путина и Россию
Данила Боцман
Данила Боцман
..Алексей Серебряков очень хороший актер .Уважение к людям которые состоялись в профессии ,так сказать играют "не в дворовой команде",а в высшей лиге артистов . Самое главное ,для них устоять перед соблазном критиковать власть,потому как страной может управлять и не тот ,о ком он мечтал, и не тот,против кого голосовал. Артисты служат народу и народ ими гордится не за их предпочтения,а за талантище,которым они обладают.
sergey sergey
sergey sergey
серебрякова то народ уважает и верит
Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть бегут из России господа буржуи ,и предатели!!!
роман капустин
роман капустин
были же люди как люди .и резко все стали кретинами (брат 2) такой (философ)-продался!!!
Данила Боцман
Данила Боцман
...с чего начинают разборку "Калаша" ?
роман капустин
роман капустин
отстегнуть магазин\
Данила Боцман
Данила Боцман
...аплодисменты!
Вита Олюнина
Вита Олюнина
Браво!
Александр Серба
Александр Серба
АКТЕР КЛАСС ЧЕЛОВЕК ГОВНО
Галина Пасюк
Галина Пасюк
молодец мужик ,от души написал , а серебристый еще пожалеет что свой народ обгадил , актеришки пошли теперь какие то говнистые
Наталья Матюхина (Козыренкова)
Наталья Матюхина (Козыренкова)
МОЛОДЕЦ!!! ПРАВИЛЬНО, СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА ВСЕМ ПРЕДАТЕЛЯМ!!!
Елизавета Федоровская ( Калганова)
Елизавета Федоровская ( Калганова)
НУ УЕХАЛ ОБИДИЛСЯ НА КОГО-ТО . А РОДИНА НЕ ВИНОВАТА . В РОДИЛСЯ И ПРОСЛАВИЛСЯ . .УЕХАЛ НЕ КЛЯНИ . НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ МОЖЕТ ПРИДЁТЬСЯ И ВЕРНУТЬСЯ И КАК БУДЕШЬ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ .
Любовь Харенкова-Лукинова
Любовь Харенкова-Лукинова
Твари ,только зарабатывают здесь.Там им только унитазы мыть остаётся.Успенская,шифутинский и прочие в своё время попели по кабакам и назад припёрлись.А в России миллионы зарабатывают.Это простому человеку с 15 тысячной зарплатой впору быть недовольным,а не этим ненасытным рожам.Просто тошнит от них.
Саня Рожин
Саня Рожин
Посмотрите полностью, что говорит Серебряков, а потом сделаем выводы про кого он говорит. Нарезать можно так, что и ......
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
Сколько дебилов , тех кто ассоциирует Россию с Путиным , как этот .
Виктор Макаров
Виктор Макаров
Чувачёк, используй свой "талант" в другом поле. Ты кто таков будешь, чьих холоп, чтоб "советовать" как жить? Только Пассивный Педераст, не имея ничего в мире Хозяев, может любить Трусы Барина, его Заводы, его Носки, его Автомобили и его детей, его Леса и Поля, его Землю и Капитал, И ЕГО БАРИНА СТРАНУ! ..
Виктор Кулаковский
Виктор Кулаковский
Стихоплёт.
Сергей Дьячков
Сергей Дьячков
Овца, ты хоть слушал или бухал, а сейчас прорвало? И потом, кто ты такой, чтобы кого то, гнать из России? Ты что сам то для России сделал? Дебил. Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.

Раскадровка

Ответ Алексею Серебрякову
Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову Видео: Ответ Алексею Серебрякову