16 дек 2018

Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!!

1:10
17 КОММЕНТАРИЕВ
Саня Юркин Сын
Саня Юркин Сын
пидор бомж ёбаный
Абдуллах Халиков
так он ночью спать не сможет если денежку даст. Мдяяя страна Рассея!!!
Николай Гончаренко
Николай Гончаренко
Чмо конченое
Сергей PrintWizard
Сергей PrintWizard
Мелочный и падкий .
Виктория Виктория
Виктория Виктория
сУДЯ ПО ГОВОРУ ЭТО ЮЖНЫЙ ОКРУГ,ЧТО-ТО КАЗАЧКИ В ПОГОНАХ ТАК НИЗКО ПАЛИ.
Татьяна Пашкова
Татьяна Пашкова
Вот читаю комментарии и поражаюсь некомпетентности народа!!! Никогда в городском транспорте милиционеры не платили за проезд. Даже при выполнении какого-либо задания,они имеют право остановить любого автовладельца для преследования преступника.А тут - проезд.Тем более,он не претендовал на пассажирское место.Дико,глупо и некрасиво поступил водитель. Я в данной ситуации - на стороне милиционера.
Malina Я
Malina Я
одним словом МЕНТ!!!
Игорь флот Тихий
Игорь флот Тихий
Уж за проезд мог и заплатить!
Виктория Виктория
Виктория Виктория
Прошли те времена когда сотр.силов.ведомств,военн-е имели льготы на проезд в город.муницип.тран-е,кроме трансп.частн.пасаж.извоза т.е марш.такси.А теперь в связи с проведенной денеж.реформой они в состоянии оплач.проезд и даже кредиты за свои шикарные авто.Я как компетент.лицо говорю.
Валентина Комарова(Карева)
Валентина Комарова(Карева)
Времена не прошли.Полицейские имеют право на бесплатный проезд на всех видах городского и пригородного транспорта,кроме такси.Это распоряжение(о льготах)висит в каждом автобусе,почитайте.
Алёна Панюшкина
Алёна Панюшкина
не чего себе они ещё льготу захотели оборзели что они такое сделали что была льгота у них
Ирина Рубан( Куц)
Ирина Рубан( Куц)
Школьники платят за проезд ,а мент нет.Позор и стыдоба.
Милена Алиева
Шкура продажная ментяра конченая. Пенсионеры платят а мент не плати браво Путину
ЖЕК КУДРЯВЫЙ
ЖЕК КУДРЯВЫЙ
у мусарка джип сломался . пришлось добираться на автобусе а за проезд платить западло.
นΔצ βςе Δลภьώє я ήе τลใร σů kลใร рล ньωе
นΔצ βςе Δลภьώє я ήе τลใร σů kลใร рล ньωе
Позорише
★▂▃▅▆▇▓▒ ☪МЕЧ ☪▒▓▇▆▅▃▂★
★▂▃▅▆▇▓▒ ☪МЕЧ ☪▒▓▇▆▅▃▂★
​мусор медаряго казял хуже чем жлюха
Ариф ツ Джаборов
Ариф ツ Джаборов
Красавчик водитель так и надо, такого позора еще не где не видел))

Раскадровка

Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!!
Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!! Видео: Позор ! Мент не хочет платить за проезд !!!