Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
1:14
16 КОММЕНТАРИЕВ
Валера Смурыгин
Валера Смурыгин
Не уютненько стало????????Они что все такие???????
Татьяна Посметная(Ибрина)
Татьяна Посметная(Ибрина)
Гнать взашей...
Татьяна Азаренкова
Татьяна Азаренкова
Кто ее ждет в России?! Пусть чешет куда хочет только нам она не нужна!
Елена Фитопуло
Елена Фитопуло
А что же так то Россия не нужна была а теперь обратно хочу это как в фильме Свадьба в Малиновке власть меняется Попандопуло
Валера Смурыгин
Валера Смурыгин
Думает опять будет концерты давать!!!!!Тут так и хочется словами Маши из мультика сказать"Как же я жила без ПИАНИНЫ,как же я без музыки жила!!!!!!!!"
))) )
))) )
Она решила.....,а на кой х.р она здесь нужна,не решила !!!???
Людмила Невская
Людмила Невская
Нам достаточно одной хрипу чей безголосой любительницы мальчиков!🏿
Александр Лосяков
Александр Лосяков
Пусть своих укропов развлекает раз так решила.а то снова в Россию захотелось.мы то не хотим! Давай.досвидания...
Александр Федорашко-Меднов
Александр Федорашко-Меднов
Пусть валит в свою хохляндию чмошница !
Валера Смурыгин
Валера Смурыгин
Да я просто х......ею!!!!!!!Ну "Молодец!!!!!!Как ни в чем не бывало!!!!!Видно теплее не нашла и песенки твои ни кому и даром не нужны!!!!!!А почему бы не сделать ее не въездной???????
Валера Смурыгин
Валера Смурыгин
Да вообще не пускать,тех кто на всех нас.....л,а потом я ни я,корова не моя!!!!!!!!!
Галина Гапонова (Ясинская)
Галина Гапонова (Ясинская)
ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРИНИМАТЬ !!!
Елена Пахомова
Елена Пахомова
Да не нужна ей Россия и сынок у Софы националист ещё тот. Просто кушать хочется, а где ж как не в Россиюшке подзаработать!? В Киеве её сепаратистской считают,хотя она майдан поддержала, но жила во вражеском Крыму. Короче, тётя Соня, одним седалищем на два стула ну ни как не сядешь!
Валера Смурыгин
Валера Смурыгин
А она что не понимает, что все "Рубикон "перейдете???????Тут ей уже не обломиться!!!!!!!У нас народ злопамятный!!!!!
Елена Пахомова
Елена Пахомова
У нас народ замечательный! Этим и пользуются всю жизнь хохлы. Закончится война на Донбассе, пересадят всю Хунту, перебьют нациков и правосеков... и начнётся! Все, кто с пеной у рта орали - Москаляку... ну вы знаете, будут также с пеной у рта орать- Мы не виноваты, нас зомбировали! Сразу и про братство и про " одну кровь" вспомнят. Натура такая продажная, поверьте, мы за 23 года изучили их по полной.
Валера Смурыгин
Валера Смурыгин
Они уже начали скулить,газ то нужен и переговоры готовы вести!!!!!!!!!**** им по Европейской цене и все и ни каких скидок!!!!!!!А то ****,Порошок говорит что они ведут с нами войну,а "Нафтагаз"о поставках газа думает!!!!!Вот и пойми их "Хитрожопых"!!!!!!!

Раскадровка

София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса
Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса Видео: София Ротару решила вернуться в Россию. Новости шоу-бизнеса