Подборка: Российское политическое, 16 дек 2018

Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами

Иван Казаков
2:25
15 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Процкая
Людмила Процкая
И всюду лезут, и всем указывают..........Ну кто вы такие и что вы можете предложить другой стране, и вообще какое ваше дело???
Виталий Медяник
Виталий Медяник
ВО ИМЯ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ПОБЕДЫ - ДОБЫТОЙ ВЕЛИЧАЙШИМИ ЖЕРТВАМИ, МЫ БУДЕМ И ВПРЕДЬ РАСТИ И КРЕПНУТЬ. ПУСТЬ ПОМНЯТ ВСЕ НАРОДЫ ДО СКОНЧАНИЯ ВРЕМЕН ЧТО НАШ НАРОД - ПОДАРИЛ ИМ ЖИЗНЬ И СВОБОДУ. ПОМНИТЕ, ДРУЗЬЯ - И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МЫ ДАЛИ ЭТОМУ МИРУ. И ЗНАЮТ ПУСТЬ ТЕ, КТО НЕДОБРОЕ ЗАДУМАЛ - МЫ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ - НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ МЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕМ ЗАЩИТНИКАМИ МИРА И ДОБРА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ БРАТЬЯ МОИ ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ, ЗЕЛЕНЫХ ЛУГОВ ПОД НОГАМИ, ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ.... МИР ВАМ!
Вячеслав Валентинович
Вячеслав Валентинович
в шею гнать пидора
IRINA✿ ツ MAY
IRINA✿ ツ MAY
Спасибо вам, словаки, за здравость рассудка! Это дорогОго стОит!
Людмила Мокеева
Людмила Мокеева
Они в боевых действиях не участвуют,для этого есть "быдло",а они поехали дальше революции делать.
Лариса Косарева Фрайбергер
Лариса Косарева Фрайбергер
ЭТИ ОБЁРНУТЫЕ тела в уукр флаги ещё раз доказывают не патриотичность. а комплекс неполноценности. когда хотят самоутвердиться и признаться в глаза общественности, что они из себя что то представляют! Малы и ничтожны..только вони и горя от них на всю вселенную!
💗LYBIMA💗 ☀️
💗LYBIMA💗 ☀️
.......
андрей кучерявенко
андрей кучерявенко
так его иуду всех славян предали и продали свидомые
Татьяна Костенко
Татьяна Костенко
Юлия Попова (Ненахова)
Юлия Попова (Ненахова)
Это только начало...Скоро весь мир на фашистов так реагировать будет
Просто ru27
Просто ru27
Гите этих сведомых в шею ходят боломутят народы у себя все развалили ....
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Гоните эту ШВАЛЬ подальше, туда, за океан...........Эта зараза хуже холеры и чумы!
Марина♥ღஐღАттика Айша-Сайфуллина
Марина♥ღஐღАттика Айша-Сайфуллина
Правильно гнать надо их, что б народ не баламутили...у себя развели поистине бардак ещё и в другие республики лезут гады ..
МИША И МАРА-МАРИЕТТА
МИША И МАРА-МАРИЕТТА
​Гнать п-ра напрямки до Львова!!!
Людмила )
Людмила )
​Ну что? Гонит вас Европа в три шеи. Некому вы хохлы не нужны. Пора начинать вам мозги свои лечить.

Раскадровка

Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами
Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами Видео: Словаки и полиция выгоняют бандеровских провокаторов сами