16 дек 2018

Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках

Иван Казаков
8:20
11 КОММЕНТАРИЕВ
кай )
кай )
...... ПУТИН ЕДИТ В КИЕВ НА ТРОФЕЙНЫХ ТАНКАХ БАНДЭРОВСКОЙ ХУНТЫ ЧЕРЕЗ ДОНБАСС....МЕДЛЕННО ТАК...ЧЕРЕЗ МОЗГИ КАЖДОГО СВИДОМОГО ....... ))
Татьяна Любимова (Анфёрова)
Татьяна Любимова (Анфёрова)
Миру нужен мир! Все остальное наладится!
Григорий Батог
Григорий Батог
Вникайте,умники, делайте выводы.
Валентина Темирова (Новикова)
Валентина Темирова (Новикова)
БРАВО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!!!!
Таиса Максимова (Мерзлякова)
Таиса Максимова (Мерзлякова)
ХОЧЕТСЯ.. ДА КОЛЕТСЯ ! (не забыли 45?!) Терпеливый... у нас ПРЕЗИДЕНТ!
Анна Май(Лидер)
Анна Май(Лидер)
Неужели все стали прозревать,видимо почуяли на чьей стороне правда,сила и могущество.
Нелли Панкратова(Кириллова)
Нелли Панкратова(Кириллова)
Прозрели и поняли , что с РОССИЕЙ лучше ДРУЖИТЬ , чем воевать , но всё время выжидали , чем всё закончится и кто победит , как и в 45 году . В, В, ПУТИН - МОЛОДЕЦ , своей выдержкой - ОН ПОБЕДИЛ !!!!!
наташа лыско
наташа лыско
конечно ни делает, он умный, и каждое слово у него на вес золота, такие люди рождаются раз в сто лет, Боже храни российского президента.
Ирина Парфенова
Ирина Парфенова
​Очень хочется Чтобы таких немцев было больше!!!А как ведущий классно рассказал факт,который ,думаю,не все знали, про то,как при Ельцине уже практически все было продано американским компаниям, и опять"помешал"ПУТИН!!!!!!!!!!!! Президент ОТ БОГА!!!! ПУТИНУ ДОЛЖЕН РУКОПЛЕСКАТЬ ВЕСЬ МИР!!
наташа лыско
наташа лыско
и еще я заметила, он никогда не врет и всегда отвечает за свои слова. поэтому журналиста никогда не удается его ни на чем подловить.
Нелля Киселева
Нелля Киселева
Поезд ушел, с вами все понятно. Если Путин гарант своего слова, то вся Европа безнадежно утрачена для России. Самый лучший выход экономический - уйти от доллара и не рисковать больше подпадать под него.

Раскадровка

Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках
Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках Видео: Немецкий журналист_ Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках