Подборка: БОКС, ММА. НОВОСТИ., 16 дек 2018

Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс.

Рамиль Х
2:18
19 КОММЕНТАРИЕВ
☆★Kanybekov ♣★
☆★Kanybekov ♣★
подскажите пожалуйста какой фильм?
DADDY YANKEE
DADDY YANKEE
Класс
Рамиль Х
Рамиль Х
Эдисон Миранда (исп. Edison Miranda; 7 января 1981, Буэнавентура, Колумбия) — колумбийский боксёр-профессионал, выступавший во 2-й средней весовой категории. Знаменит тем, что до своей боксерской карьеры жил на улице.Его судьба похожа на сказку про Золушку. Он родился 7 января 1981 года в городе Буенавентура в бедной семье. Когда ему исполнилось два месяца, мать отдала Эдисона родственникам. В девять лет, не выдержав побоев и унижения родни, он сбежал из дома. Выжить на улице, среди бомжей и мусорных баков, ему помогла мечта о том, что когда-нибудь он станет боксером. Ринг приснился Миранде во сне и с тех пор мысль о боксе не покидала будущую звезду. Путь к заветной мечте был непрост: деньги на тренировки Миранда добывал сдавая кровь и участвуя в уличных боях.Свой дебютный поединок на любительском ринге колумбиец провел в 1997 году. А спустя четыре года началась его профессиональная карьера.Дебютировал в апреле 2001 года.В марте 2006 года в элиминаторе Миранда в 7-м раунде нокаутировал Ховарда Истмена.
slavik fotima
slavik fotima
🖒🖒
Ш А
Ш А
как можно найты это фильм
Казах )))))))))))))
Казах )))))))))))))
Super мотивация
ЕВГЕНИЯ ДОЧЬ
ЕВГЕНИЯ ДОЧЬ
самые крутые боксёры ..и борцы парни...выросшие на улице...проверенные временем ..сильные духом....
ВОСТОЧНЫЙ ПАРЕНЬ
ВОСТОЧНЫЙ ПАРЕНЬ
Klass
Y Y
Y Y
Классс!!!! Конечно клас за сам клип не болше. Слишком рельефен и накачен бомж в клипе. И есть время работать и заниматься. В жизни конечно это не возможно. ни один бы клуб не принял бы бомжа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рамиль Х
Рамиль Х
интернет вам помощь, про него и документальный фильм есть.
Э ♂
Э ♂
«Сила воли»
ЕВГЕНИЯ ДОЧЬ
ЕВГЕНИЯ ДОЧЬ
слабые говорят ..ни правда...СИЛЬНЫЕ ДУХОМ...ЭТО ДЕЛАЮТ...
Y Y
Y Y
Пиар ход американского шоу бизнеса!!!!! Не более того!!!!!!!!!!!
Рамиль Х
Рамиль Х
доказательства есть ? или просто отсебятина ?
Y Y
Y Y
Разуй глаза!!!! У нас не возьмут в секцию а в штатах тем более!!!!
Рамиль Х
Рамиль Х
во-первых на вы,я с вами не знаком. во-вторых когда пишите что то от себя, добавляйте это мое личное мнение. Если нету у вас 100% доказательств,а у вас их нету, то это откровенное балабольство на незнакомого вам человека. Если вы хоть чуть чуть сможете подкрепить свои доводы чем то, тогда интересно, а так.. кто угодно что угодно может писать в "интернетах".. Можно писать Мэнни Пакьяо якут, тренер Тайсона был из РФ, Кличко вообще не братья и т.д. и т.п. Доводы всегда надо чем то подкреплять.
Y Y
Y Y
Одно только то что клип и вся эта история в сша произошла говорит сама за себя!!!!!!! Надо ВАМ внимательно посмотреть телевизор!!!!!!!! Америка всегда врёт и из ничего устраивает сенсации надутые вроде этой в клипе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
✵   Дану ✵
✵ Дану ✵
Cum se numeste filmu?
σλεζ ρσμαηεηκσ
σλεζ ρσμαηεηκσ
как фильм называется

Раскадровка

Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс.
Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс. Видео: Мотивация для занятий банка. Самый лучший ролик про бокс.