16 дек 2018

Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV

2:49
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Логвинов
Александр Логвинов
Наконец-то за нападение на полицейски, а не полицейских на "мирных граждан" как раньше.
Александр Лозовой
Александр Лозовой
​в Америке копы отстреливают нигеров, у нас быдлятину тупую
АНДРЕЙ МАХАЛИН
АНДРЕЙ МАХАЛИН
ВАЛИТЬ УБЛЮДКОВ НАДО БЫЛО,ЕЩЕ И ЗЕЧЬЕ
Алексей Климченко
Алексей Климченко
правильно и сделали сотрудники полиции, но надо было все в голову
-Владимир Котюх-
-Владимир Котюх-
На родине пруворуляк на жигулях, такиз не то что отстреливпть, взрывать надо
Александр Логвинов
Александр Логвинов
Жига норм, отребье не норм, зэчьё всякое, мужика жалко, сядет с ними за толпу.
EVGENIY TSATSURA
EVGENIY TSATSURA
Надо было на поражения !!!
Роман Ко
Роман Ко
надо было валить тремя у*****ами было спокойнее на улицах
ВЛАДИМИР ЖЛОБА
ВЛАДИМИР ЖЛОБА
Молодцы гайки- но надобыло валить на повал. Было бы меньше уебков
Михаил Ус
Михаил Ус
Вы что ??7 те кто коменты пишут! вы что гоните? кого валить? за что ? ситуация вышла очень корректная , ударили полицейского , получили пулю по ногам плюс два выстрела в воздух. молодцы гаишники в отличии от тех пидоров которые зимой на автовокзале застрелили пьяного дебошира ! холтя гаишников там было больше и стреляли в грудь а не в ноги! ! а те олени !( не не больше !)
Юрий Князев
Юрий Князев
Бля лучше бы в башку сразу стреляли таких упырей
саша юрков
саша юрков
Рецедивист с простреляными ногами теперь будет гордо кричать в местах не отдаленных, что пал жертвой ментовского беспредела и будет строить из себя блатного. Быдло это, пьяное зарвавшееся быдло с зашкалившим барзометром, надеюсь если кто-то из этой падали вдруг от полученных ранений станет инвалидом, ему не будет выплачиваться пенсия по инвалидности.
S N
S N
мусора лютуют опять!!!
саша юрков
саша юрков
А зачем ты обижал детей, которые в итоге стали мусорами? Т.е. ты беспределил над детьми, которые выросли стали мусорами и стали обижать тебя? Тогда че за нытье, что лни прикрыааются погонами и оружием? Они просто тебе возвращают долги.
саша юрков
саша юрков
Да ты что! Вот это ты замахнулся! Т.е. ты хочешь сказать, что персонаж Глеба Жеглова и Володи Шарапова такие люди как ты утверждаешь? Ты смотришь на работу ментов однобоко и видимо со взглядом из за решетки.
Ирина Varda
Ирина Varda
Во всех сферах работают разные люди, не надо всех под одно лекало .
Евгений Голубцов
Евгений Голубцов
Ты посмотри на наколки и сразу будет понятно кого валить и за что

Раскадровка

Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV
Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV Видео: Полицейским пришлось стрелять на поражение в пьяных дебоширов в Хабаровске.MestoproTV