Подборка: ВЛАДИМИР ПУТИН, 16 дек 2018

Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США

Дмитрий Белых
1:22
15 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Белых
Дмитрий Белых
Президент России Владимир Путин отказался высылать американских дипломатов из России в ответ на санкции США. Ранее с подобным предложением к нему обратился МИД РоссииПрезидент России Владимир Путин сообщил, что российская сторона не будет «создавать проблем для американских дипломатов.
Дмитрий Белых
Дмитрий Белых
Как отмечается в заявлении главы России, «новые недружественные шаги уходящей администрации США» в Кремле расценивают «как провокационные, направленные на дальнейший подрыв российско-американских отношений».«Оставляя за собой право на ответные меры, мы не будем опускаться до уровня «кухонной», безответственной дипломатии», — отметил Путин. Дальнейшие шаги «по восстановлению российско-американских отношений» российская администрация, по его словам, будет предпринимать «исходя из политики, которую будет проводить администрация президента Дональда Трампа».
Евгения Покладок
Евгения Покладок
И очень правильно! Идя на поводу у дураков можно самому опуститься до их уровня.
Свет S
Свет S
Я думаю, Папа придумал что то покруче. Да и заложники не помешают
Светлана Дерябина (Акулинцева)
Светлана Дерябина (Акулинцева)
Да, Обама, место тебе не в Белом доме, а на пальме!
Дмитрий Постоев
Дмитрий Постоев
МОЛОДЕЦ!!!
НАТАЛЬЯ ГОРОДИЛОВА
НАТАЛЬЯ ГОРОДИЛОВА
Уважаю...Надо иметь железные нервы!, А не бабские психи....
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Мудрое решение и это еще раз доказывает нашу высочайшую дипломатию и дружелюбие.
светлана анисимова морозова
светлана анисимова морозова
Молодец,Владимир Владимирович!Умница!Надо всегда поступать так,КАК ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛИ!Благородно,выше этих всяких хромых уток!
Людмила Бирюкова
Людмила Бирюкова
Молодец наш Президент! Нечего уподобляться жалкой "хромой утке"! Мало того, что президенство Обамы было никчемным, провальным, кровавым, так он еще не может более-менее достойно покинуть этот пост! Сейчас, наверное, здравомыслящим американцам стыдно за действия своего Президента, ведет себя, как "истеричка"!
Татьяна Михайловская
Татьяна Михайловская
Я поддерживаю Путина у Обамки жуткий стресс он и он гадит на каждом шагу. Грех над убогим смеятся, а Путин смотрит вперед на будующии отношения с США.
Татьяна Баштовая
Татьяна Баштовая
Всех с наступающим Новым Годом ! Только всех с разным : Друзей - с 2017 ! Либералов - с 1917 ! Бандеровцев - с Новым 1945 ! Казнокрадов - с 1937 ! А тех кто зажал " Мистрали " - с Новым 1812 !
Денис Ручка
Денис Ручка
Усмехнулись и всего то над придурком америкосом
Денис Ручка
Денис Ручка
Обама от бессилия уже скоро подавится
наталья Дубова(курышкина)
наталья Дубова(курышкина)
Какая умница!!!!

Раскадровка

Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США
Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США Видео: Путин׃ Россия не будет высылать дипломатов в ответ на действия США