Подборка: СИРИЯ, 16 дек 2018

Народ Сирии благодарят Россию и русских.

Дмитрий Белых
2:47
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Друзья а ведь Сирия и Россия звучат эти слова одинаково
Валентина Ракитянская(Калганова)
Валентина Ракитянская(Калганова)
​Самое главное , чтобы после войны сирийцы не забыли , кто их спас и также были благодарны России и российскому народу .
светлана фролова(панкова)
светлана фролова(панкова)
ЗАБУДУТ
Наталья Стецко-Резникова
Наталья Стецко-Резникова
нет. из такого ада вышли. народ не забудет.
Владислав Владислав
Владислав Владислав
сейчас посмотрев это видио в госдепе, дурачок кирби скажет,"не верьте,это все агенты Кремля"....
Евгений Алексеев
Евгений Алексеев
Россия своим бы русским помогала,больше пользы было.Россия сама в нещите,голоде,безработице,насилие,воровстве живет.когда наши Путины,Медведевы и все остальные шавки о нас людях думать будут а не о мировой политике.всем помогаем а сами х..й сосем.сталина надо и хоронить наше правительство гектарами.срам во что страну превратили сволочи.а говорят при СССР плохо жили,плохо но хоть порядок был.живем как до 1861 года за кусок хлеба готовы работать.стыдно Владимир Владимирович за такое отношение к россиянам.стыдно.слов нет
Марина Романовна
Марина Романовна
Боюсь что не забудут ведь столько всего в мире произошло они не стали на колени они не купились на печенюшки тихим сапом воевали , но не под силу справиться обратились России. Я им больше верю чем соседу хохлу.
Валентина Подгорбунских
Валентина Подгорбунских
Самое страшное это война надо радоваться, что у нас нет войны..... Если в Сирии будет мир, тогда и у нас все будет.
<Лёха> ...
<Лёха> ...
Алексеев,сосёш ты один здесь,не нравиться в России,вали на украину или в сша,как вы надоели,шавки американские
<Лёха> ...
<Лёха> ...
Ты хочеш чтоб террористы пришли в твой дом?думаю нет,вот по этому их надо уничтожать на месте, что и делает Россия
<Лёха> ...
<Лёха> ...
Вроде все группы за Россию,троллиш или с украины сбежал?
Губанова Людмила
Губанова Людмила
Алексеев или тролль или тупой баран.
Kira Wols
Kira Wols
Сгинь, тролляка!
Kira Wols
Kira Wols
Может страницу взломали... сейчас это процветает вовсю...
<Лёха> ...
<Лёха> ...
Да нет,очередной нытик с пятой колонны,у них всё,как под копирку,нищета,голод,холод
К С
К С
Иди работать,борзописец!

Раскадровка

Народ Сирии благодарят Россию и русских.
Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских. Видео: Народ Сирии благодарят Россию и русских.