Подборка: СДЕЛАНО В РОССИИ, 16 дек 2018

“Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227

СветЛана ✿ܓ✈
4:51
20 КОММЕНТАРИЕВ
СветЛана ✿ܓ✈
СветЛана ✿ܓ✈
сделано в России!
Владимир Демидов
Владимир Демидов
Знаю практически всех писателей-сатириков (их не так много), а этого не знаю. Наверное, для себя пишет и сам смеётся...
Любовь Володина(Григорьева)
Любовь Володина(Григорьева)
Обливание грязью страны и людей с которыми рядом живешь считается "писательством"....
Николай Сидоров
Николай Сидоров
да пошел он наХ...этот шендерович шлюха....еще этого пиз*юка слушать...
Валерий Уколов
Валерий Уколов
, пошел он лесом...
Николай Сидоров
Николай Сидоров
да даа....и...в сторону...****...))))
ЛАРИСА ДВОРНИКОВА
ЛАРИСА ДВОРНИКОВА
видно ещё со школьной скамьи обиду вымещает на свою скудность воображения и полное отсутствие способностей воплощать мечты в жизнь .просто бездарь и тупой завистник,как говорится - ,"ни рыбы ,ни мяса",одним словом "нуль".
Татьяна-ptv Пожиткова
Татьяна-ptv Пожиткова
Побольше таких роликов про достижения России и показывать по ТВ!!!!
Сергей П
Сергей П
А газа в деревне как не было так и нет.Для кого газ.Для Европы.У Миллера со товарищи мечты сбывются.А мы радуемся за достижения России.
Наталья Башнина
Наталья Башнина
Это в вашей деревне нет газа?
Сергей П
Сергей П
У нас есть.А в Ивановской области почти нигде нет.По крайней мере Я от Ростова до Иваново доехал не видел ни в одной деревне.Во Владимирской много деревень без газа.
Наталья Башнина
Наталья Башнина
Проверим
Сергей П
Сергей П
Проверьте по дороге от Усмань Липецкой области до выезда на трассу Дон 4 .Ехал в прошлый четверг .Нигде нет газа.
Ирина Фоменко
Ирина Фоменко
А у него-то самого интересно откуда что растёт ? Языком молоть - не мешки ворочать...Я не националистка, но....так уже достали эти евреи....Что-то их особо не у станков, не в угольных забоях не увидишь....Разве что при портфелях да на сцене юродствуют...
Ирина Дворникова ♊(Семерикова)
Ирина Дворникова ♊(Семерикова)
Отправить бы таких либерастов Шендеровичей в -55 на трассу,на аварию на газопроводе. Посмотрела бы на него. Языком @@@деть,не мешки ворочать. А по-поводу газа в деревнях,многие жители не проводят газ в дома,потому что платить надо немалую сумму,хотя газ в деревни подведен. Привыкли печи топить или балонным пользоваться.
Надежда Гунбина
Надежда Гунбина
Сургут весь на электричестве.
Наталья Башнина
Наталья Башнина
Обязательно проверим.
Никита Строгов
Никита Строгов
Вот этим "шендеровичам" уже с@ать нечем, но они пытаются и пытаются нас@ать. Когда же они, твари, уже успокоятся?
Анатолий Корниенко
Анатолий Корниенко
Посмотрели? Блаженство? теперь в сходите в поликлинику полечитесь "бесплатно" да даже и платно, или с пенсионерами пообщайтесь, спросите сыти ли они такими роликами! Одни продолжают богатеть, другим - пенсионный возраст увеличивают. не спорю- Россия великая страна, но в чем её величие? В уровне жизни простых людей?
Людмила Людмила
Людмила Людмила
Ой не надо! А что с нами, пенсионерами не так? Что у нас машин нет или домов? Или у нас, или у тебя в Мурманске пенсионеры без шуб ходят? И про леченние не надо ныть. Единственные страны где медицина бесплатная ( не всё конечно) это Россия и Беларусь...И всё... Знаток!

Раскадровка

“Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227
Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227 Видео: “Ватный“ газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227