Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ

КАРЦЕР ГАРМОНИИ АНГИНА МЕРКНЕТ
0:35
20 КОММЕНТАРИЕВ
КАРЦЕР ГАРМОНИИ АНГИНА МЕРКНЕТ
КАРЦЕР ГАРМОНИИ АНГИНА МЕРКНЕТ
Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направлении США, несмотря на попытки мексиканских властей остановить их. Люди, доведённые до отчаяния нищетой, решительно настроены добраться до США.
альбина бунтовская
альбина бунтовская
Сыт голодному, не товарищ, а одна головная боль и поэтому в США_ не поймут!
Гайша Ларина (Бекмансурова)
Гайша Ларина (Бекмансурова)
Путин подговорил!
КАРЦЕР ГАРМОНИИ АНГИНА МЕРКНЕТ
КАРЦЕР ГАРМОНИИ АНГИНА МЕРКНЕТ
Вот и штаты дождались своих беженцев
Эдуард Ефремычев
Эдуард Ефремычев
это хорошо! дешовые рабочие места
Илья Белокрылов
Илья Белокрылов
Не дай Бог Нам такого ,,счастья". Вспомните девяностые,когда в результате предательства Горбачёва - Ельцина страна погрузилась в голод,холод,нищету. Надеюсь,что Путину удастся вырастить национальный правящий класс и предательства России никогда не повториться,потому,что никого не пощадят,как было в 1917году и даже в результате предательства в 1991году коммунистами Они не все выжили,а кто выжил стал марионеткой запада. О народе и говорить нечего,никого не пожалеют.
Нина Шкитина ( Воронова)
Нина Шкитина ( Воронова)
поздравляем Америку
Евгений Зонов
Евгений Зонов
Вот и заманите их себе в казахстан
Зоя Хомченко
Зоя Хомченко
Ну теперь и в Америке будет "Европа №2 ""- радуйтесь, америкосы, у вас будут тоже европейские ценности в полном объёме
Natali Kosenjuk
Natali Kosenjuk
Ну теперь пусть пожинают плоды своих деяний,я за них рада,получай обратку!!!
Михаил Бархударов
Михаил Бархударов
Вперед, мигранты! В страну обетованную - Америку! За что она боролась, то и получила.
Анна Девайкина
Анна Девайкина
Ну слава богу! Пошла вода горячая! Сейчас посмотрим, насколько Америка толерантная и демократичная.
Сергей Саницкий Мурманск
Сергей Саницкий Мурманск
если государство не может защитить свои границы... то это и не государство... детский сад- хочу пойду туда-хочу сюда. Это же политиканы собрали эту толпу.
В М
В М
интересно кто все организовал
Сергей Саницкий Мурманск
Сергей Саницкий Мурманск
у них в следующем месяце промежуточные выборы... вот и подумайте кто организовал... они там как пауки в банке грызутся
Людмила Калинина(Тихонова)
Людмила Калинина(Тихонова)
Да те же , кто организовал и исход в Европу!
Галина Пасюк
Галина Пасюк
в писании пишется что люди будут ходить, перед концом света ,как стадо баранов
Раиса Бондарева ( Брулёва)
Раиса Бондарева ( Брулёва)
Как мы рады, что это стадо направляется в Америку. Пусть теперь покрутятся. Если бы они на лужайке устроились перед белым домом, было бы вообще класс. Может Меркель посочувствует теперь и спросит, что Трампу делать. У Меркель большой опыт в этом вопросе. А что дешевая сила, это вряд ли. На них, где сядешь, там и слезешь. Раскошеливайся Америка! Удачи тебе!
Ольга Головина
Ольга Головина
а мне интересно ,что они по дороге едят,с собой у них нет сумок с продуктами
Наталья Москва
Наталья Москва
Молодцы я поддерживаю, все хотят хорошо жить.

Раскадровка

Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ
Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ Видео: Тысячи мигрантов из Центральной Америки продолжают движение по территории Мексики в направ