Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п

КАРЦЕР ГАРМОНИИ АНГИНА МЕРКНЕТ
2:16
20 КОММЕНТАРИЕВ
КАРЦЕР ГАРМОНИИ АНГИНА МЕРКНЕТ
КАРЦЕР ГАРМОНИИ АНГИНА МЕРКНЕТ
Кто-нибудь из этих малолеток, сделал что-то конкретное для своей страны? Может быть защищал страну в горячих точках? Изобрел лекарство от неизлечимой болезни? Может быть это ученые сделавшие важное открытие? Нет? Тогда завалите свои хлебала и за парту.
Зоя ))((
Зоя ))((
Так надо массово задерживать их, а не закрывать на это глаза, как будто ничего не происходит. Они с каждым разом все борзее становятся.
Вера Верочка
Вера Верочка
Одна молодежь , это они так о пенсиях беспокоятся или им свою энергию куда то деть надо??? Что то мне подсказывает что пенсии им по пофигу......
Вера Верочка
Вера Верочка
А сколько потом вони то будет???Деток задержали , отловить нафиг и розгамт ума вдолбить .
Зоя ))((
Зоя ))((
Пока они до , пенсионного возраста доживут, не одно правительство сменится и не одна пенсионная реформа пройдет.
Зоя ))((
Зоя ))((
Да пусть лучше вонь, чем такие массовые хулиганские акции.
Вера Верочка
Вера Верочка
Это мы так думаем , а многие думают совсем по другому
Зоя ))((
Зоя ))((
Так и очень плохо. Мразь распоясывается.
Татьяна Цыганкова
Татьяна Цыганкова
Да всех по тюрьмам. Мелюзга паршивая!
Людмила Мартыненко
Людмила Мартыненко
Как противно на такую молодёжь смотреть. Ничего ещё из себя не представляют, а туда же...митинговать. Как они патки на дармовые денежки от Навального. Тьфу!Хочется верить, что среди нашей молодёжи есть сознательные люди.
Валентина Дронова (Шпилёва)
Валентина Дронова (Шпилёва)
Все страны переживали такие реформы тяжело... но они необходимы... превыкнем . Навальный предатель на мой взгляд ни чего конкретного кроме оплачиваемой бузы не делает только правокации а где реальные дела.? Что он лично сделал для страны. И ни чего конкретного не предлагает, читала его программу.
София Рашкова
София Рашкова
Люди не подавайтесь на провокации !!!Такие в Украине работали и много народу выходило за журавля в небе .ВсЁ проплачено и лучше жизнь не станет.Храните свою страну и Президента.Это не Яныкович он ВАС не предаст контролируйте своих детей Держите РоССИЮ в своих руках.Будьте хозяинами своей страны иначе будете бегать по всему свету как украинцы без прав.
Игорь Маркелов
Игорь Маркелов
Только жесткое силовое воздействие полиции, поставит на место этих малолетних ушлепков! Не ограждениями их сдерживать, а ПР-ми пи@дить по взрослому, раз взрослые вопросы пытаются решать, так пускай по взрослому и отвечают!
Валентина Мальцева
Валентина Мальцева
Работать не хотят, ходят на митинги за копейки, так и будут бродяжничать до пенсии не имея стажа, а пенсию потом будут требовать. Нет стажа - нет и пенсии!
Наталья Овчеренко(Мингалеева)
Наталья Овчеренко(Мингалеева)
СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА?БЫДЛО...
Валентина Новак
Валентина Новак
БОЖЕ СКОЛЬКО ЖЕ ПРИДУРКОВ ЖИВЕТ В СТОЛИЦЕ И ЕЙ ПОДОБНОЙ БОГАТЫЕ ГОРОДА ЖИРУЮТ ПРИДУРКИ ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО МОЛОДЫЕ ДЕБИЛЫ ХОЛЕНЫЕ ВЫШЛИ ПОРЕЗВИТЬСЯ
Иван Ефимов
Иван Ефимов
всех на лесоповал!!! начинаешь понимать Сталина!!!! Жаль, не всех пересажал тварей, которые потомство проклятое дали!!!!! А сейчас их просто надо валить. Исподтишка. Методично. Чтобы другие БОЯЛИСЬ и знали свое место!!!!!
Людмила Мартыненко
Людмила Мартыненко
Такое ощущение , что люди в больших городах, столицах бесятся с жиру. Этим отпрыскам хочется вволю нарезвиться, а не за пенсионную реформу тут митинговать. Отчислить всех участников из ВУЗов, вот пусть поработают у станков, у печей. может дурь-то и поубавится.
Сергей Чжен
Сергей Чжен
да там самые агрессивные ушлёпки точно из Украины
Валентина Мартенс (Нечаева)
Валентина Мартенс (Нечаева)
Наказывать и жёстко, пусть Европа верещит

Раскадровка

Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п
Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п Видео: Работа провокаторов на митинге Навального - Обратите внимание на то, как ловко п