16 дек 2018

Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома

8:33
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лена Омельяненко (Борис)
Лена Омельяненко (Борис)
Серега, держись!! Самое страшное с ними спорить!!!
LIKA KLER
LIKA KLER
NET SLOV.............BOGE POMOGI.......
Маша Спадобаева(Воронцова)
Маша Спадобаева(Воронцова)
Дурдом.Держитесь.
Екатерина Хольцманн Миллер
Екатерина Хольцманн Миллер
Видать кому-то детки нужны , или кто-то хорошо заплатил , люди не алкаши не наркоманы , значит детки здоровые , а у них уже двое есть .
Леруська Шеховцева (Богданова)
Леруська Шеховцева (Богданова)
Я воспитываю троих детей. Старшей 4,5 года и двойняшки. Такого бреда я еще не видела. Живём в частном секторе.алкагей выписывают и не смотрят куда,а тут все есть. Мои малыхи до трех месяцев спали в одной кроватке и ничего не случилось.
Оксана Поперечна (Яночкина)
Оксана Поперечна (Яночкина)
Вот сволочи сколько дитей с олкаголиками живут и дела до них нет, а тут уже цепляются а помочь не хто не хочет только тыкают
вероника гумен
вероника гумен
Держитесь
сергей тарновский
сергей тарновский
дети чистенькие ухожены че нодо этим сукам держись
NATALI PAVLODAR
NATALI PAVLODAR
взяла детей и пошла домой! что они ее цепями держат! не имеют права и отобрать прав не имеют! раньше в старину и не так детей растили и условия по хлеще были и ни чего жили и рожали и растили!бред какой то!
Ксения Гуз (Пустовалова)
Ксения Гуз (Пустовалова)
....ДЕРЖИТЕСЬ....ДАСТ БОГ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....А ЭТИМ ЛИШЬ БЫ ИЗЬЯТЬ..ЛЮБИМОЕ СЛОВО..РАЗРУШИТЬ ЛЕГКО.....
Ксения Гуз (Пустовалова)
Ксения Гуз (Пустовалова)
...НАШЛИ..НАВЕРНОЕ...ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ....ОЙ НАСМЕШИЛИ И ПОЖАРНЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ.....СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ БЕЗ ИЗВЕЩАТЕЛЕЙ....ВРАНЬЕ НАШЛИ ПРИЕМНЫХ ЗА ДЕНЬГИ....СВОЛОЧИ....
Владимир и Надя Даниелян
Владимир и Надя Даниелян
ну и сволочи как псы накинулись
татьяна иванова
татьяна иванова
Завсектором беспокоится за детей больше,чем родители!В семье 4детей,взяли бы да помогли купить кроватки и вещи.А им труба не нравится.Многодетная семья, помогите материально.Видимо,причина в другом!
Людмила Витальевна
Людмила Витальевна
Хотят детей пристроить за деньги .
Инна Антонова (Гарбаль)
Инна Антонова (Гарбаль)
интересно в каких условиях проживали люди из опеки, в каких хоромах их прошло детство?
Татьяна Демидова
Татьяна Демидова
Вот сволочи,как семья хорошая,так они найдут до чего до капатся,без совестные совсем,вы бы лучше ходили по тем семьям в которых действительно есть проблемы,где родители бухают по страшному и детям относятся так что не дай бог! 8oi Это уже 100% у них есть виды на этих детак!Боритесь родители до конца,всё наладиться!
Владимир и Светлана Бурдюк
Владимир и Светлана Бурдюк
государство памагите людям

Раскадровка

Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома
Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома Видео: Мать с двумя детьми не выписывают домой из роддома