Подборка: Эльга. Нарушения, 16 дек 2018

Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал

Александр Силин
5:29
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Арт
Ольга Арт
Даже подумать не могла,что это меня так потрясёт. Как-же жалко,как больно это слушать. С одного раза не смогла досмотреть.
✿Мария Украшения ручной работы✿
✿Мария Украшения ручной работы✿
о господи это ужас ... а все из за одного урода у которого мозгов нет...
Юлия Троян (Ильина)
Юлия Троян (Ильина)
Вот и все - груда металла и нет молодых парней!! А кто и что виновато? Кто наказан? УЖАС!!! Бедные парни!!!
Александр Пономарев
Александр Пономарев
Как такое могло случиться ??? На станции опроба тормозов по 3 вагонам . И что значит сказал что тормоза исправны ??? Манометр тормозных цилиндров . Манометр электровоза . Все пишеться на ленту !!!!! После стоянки поезда на станции опроба тормозов после выезда за выходной светофор !!!! Должны все быть наказаны !!!! От начальника до стрелочника !!!!!!!!!! СУРОВО !!!! Жалко ребят !!! Пусть земля им будет пухом !!!!
денис осипов
денис осипов
да жесть
Eлена Шмыгова ( Гражданкина-Крапива )
Eлена Шмыгова ( Гражданкина-Крапива )
Да...Жалко ребят.Не даром говорят.где начинается жел. дорога.там начинается Бардак.
Валерий Киселев
Валерий Киселев
вечная вам память ребята. сам работал в ржд и видел как все происходит путейщики ночью работать не хотят. видетели за такую зп мы трудится не хотим.
Лидия Лешан
Лидия Лешан
Вашу мать почему не дали зелёную ветку ? Когда этот бардак кончится ? Царствие вам небесное ........
il sole da luce)))
il sole da luce)))
Какой ужас !!!! Страшно..((( жалко парней..
Галина Киселева
Галина Киселева
Царствие небесное ребятам . Надо было выпрыгивать из поезда, остались бы живы !
Наталья Ермоленко
Наталья Ермоленко
Посадить бы всех виновных в такой же поезд и пусть так же испытают, ту жуткую боль , что и эти ребятки........
Александр Решетников
Александр Решетников
Молодцы ребята да конца боролись не теряли надежду что остановят не хотели больших жертв.вот им надо героев России давать.
Галина Киселева
Галина Киселева
Очень похоже на "мирную" диверсию ! Тот путейщик, который отказался выполнить свою обязанность и в последствии, даже не получив наказание за это , наверное, не простой путейщик ?!
Алла Яшанова(Напольских)
Алла Яшанова(Напольских)
Царствие небесное погибшим.
Галина Киселева
Галина Киселева
Как можно надеяться, что остановят поезд, если эта железная груда мчится без тормозов ? По-моему, сразу был ясен финал, зря, что ребята не воспользовались возможностью, покинуть поезд до катастрофы ! Это не самолёт, который надо отвести от населённого пункта, чтобы не погибли люди.
Александр Решетников
Александр Решетников
Я согласен с вами но они почему то этого не сделали.
Елена Петроченкова
Елена Петроченкова
Мальчики,мальчики-бедные мальчики.

Раскадровка

Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал
Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал Видео: Последние слова машиниста за 2 минуты до смерти. Станция Ерал