16 дек 2018

Покатались)))

Карина Церерина
0:12
10 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Костин
Николай Костин
Слоны
Павел Тесленко☯🌄
Павел Тесленко☯🌄
жирной жопой да с разбегу...
вячеслав гнедко
Вот это прикол
Владимир Козлов
Владимир Козлов
КОНИ.
Рамиль Кутдусов
Рамиль Кутдусов
два дебила это сила
Николай Л-в
Николай Л-в
Китайское барахло, при СССР лайбики такие делали, что хоть вчетвером на нем катайся, хоть бы что, по кручам на них летали как на мотоциклах, бывает так во что то вмажешься и что, самое большее это восьмерка и то так слегка, но чтобы вот так колесо всмятку, такого не помню.
ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ВОТ ОНИ НЫНЕШНИЕ ВЕЛИКИ,КИТАЙ! А ВСПОМНИТЕ,МИНСК,УКРАИНА,ДЕСНА, ВЕЛИКИ БЫЛИ ВО!
Аркадий Мальцев
Аркадий Мальцев
Я такое видел воочию..на моих глазах такое проииошло
Михаил Соколов
Михаил Соколов
Китайцы у себя в стране не будут продавать такое барахло. Иначе за этим следует наказание в строгом и неотвратимом порядке вплоть до казни.Из Китая намеренно и целенаправленно идёт экономическая диверсия. И такое дело у них поставлено в систему мирной экспансии нашей страны,а именно - России. Только Путин и иже подобные ему не желают этого видеть и понять проблематичность связи с Китаем в ущерб России.Эта связь всем очевидна и губительно порочна.
Владимир Ткаченко
Владимир Ткаченко
Это нынешнее качество. Зато рынок на стили.

Раскадровка

Покатались)))
Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались))) Видео: Покатались)))