16 дек 2018

Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска

Мирослав Панарин
3:31
20 КОММЕНТАРИЕВ
Вишня Зимняя
Вишня Зимняя
Ребята, почему вы такие доверчивые! Я пока что-то куплю, продавцам мозг вынесу. Если не отвечают на мои вопросы, начинают манипулировать, нервничать, я просто беру и ухожу. Когда отдал деньги, ты им уже не интересен. Не доверяйте никому, грамотному и настойчивому потребителю побояться втюхивать некачественный товар.
Ирина Музалевская( Симонова )
Ирина Музалевская( Симонова )
мужики будьте бдительны не настолько мы богаты чтобы нас на.......
Юрий Белошенко
Юрий Белошенко
дуйте к нам за японками, НАСТОЯЩИМИ, а не собранными в центральном округе)))
Евгения (Женя) Продан
Евгения (Женя) Продан
И такой бардак во всём, и на всём пространстве бывшего СССР,это проскользнуло в эфир. На вид сервис как за границей, а на самом деле как только денежки с рук ушли, дальше ничего не докажешь. Вот ролик прокатиться по интернету, продажи спадут и бизнес развалится.
જஓ♦АлЯ♦જஓ Астапова
જஓ♦АлЯ♦જஓ Астапова
не сдавайся, эемляк. Ещё за моральный ущерб потребуй.
Рамиль Зарбиев
Рамиль Зарбиев
Это "нормальная" практика для автосалонов. Сколько с автовозов падают, при разгрузки, просто при передвижениях по территории бьются. Восстановливают и как новые продают. С прибором для ЛКП надо покупать и если не шаришь, заплатить жестянщинку- маляру брать с собой в салон.
Андрей Ушаков
Андрей Ушаков
берите наши тазы и нет проблем
АЛЕКСАНДР ЧАПЛЫГИН
АЛЕКСАНДР ЧАПЛЫГИН
БАРЫГИ ЁБАНЫЕ !!!! -- НЕ ПОЗОРЬТЕ ФОЛЬКЦВАГЕН !!!! -- ЭТО НАРОДНАЯ МАРКА !!!! КАК-- LG или-SAMSUNG - --- ХУЕПЛЁТЫ !!! --КОМПЕНСИРУЙТЕ И НЕ ЖМИТЕСЬ !!!
Семён Титькин
Семён Титькин
не скажи)) я когда брал авто все это знал но когда меня начали разводить профи на всякие доп услугги....))) я поймал себя на мысли что ведь они правы как бы и если бы я точно небыл уверен что все что они говорят развод я бы может и повелся))) хорошо они там излогают сабаки)
ВИКТОР В
ВИКТОР В
это ГАВНО вообще покупать не стоит ..и знакомым скажите ..это не машины а вёдра с болтами ..в прямом смысле...каждая вторая машина с салона через пару недель уже едет на сервис .сыплется на ходу ...
Сергей Утяшев
Сергей Утяшев
ПОкупайте товарищи машины в автосалонах фольцваген и будьте счасливы после покупки такого говна и запомните рыло управляющего такой вид типа не приделах
www spb
www spb
На кол пидоров
- Антошка-
- Антошка-
пидары
Александр Копылов
Александр Копылов
Убить его
Тимофей Фролов
Тимофей Фролов
Черти жидовские!Сделали-бы скидку,как на битое авто и нет проблем,а теперь сами в ж..опе и все автосалоны!Мудаки короче!
людмила клевлина
людмила клевлина
в суд подавай
Александр Савченко
Александр Савченко
добивайся парень они вам еще неустойку выплатчт
Ольга Кляйн
Ольга Кляйн
Официально фольксваген никогда не продаст автомобиль с салона как новый. Если его зарегистрировали, то уже не считается новым.Новый, это если в салон приходишь и с конфигуратора заказываешь. Тут уже салончики сами мутят, пытаются покупателя обдурить. Если они при этом зарегистрированы как официальные партнеры Фольксвагена, то могут за такие делишки и этого партнёрства лишиться и ещё штрафы придётся производителю платить. Пусть парень до конца идёт и справедливости добивается. А этот продавец с жирной рожей надеюсь всем запомнился!
Виталий Печерский
Виталий Печерский
Не понятно при каком курсе лимон заплатил. В хорошей комплектации Гольф под тридцатку зеленью стоит.Бывает после тест драйва дешевле отдают.Судится с салоном неблагодарное дело. к Как праило они будут тянуть резину, а истец будет кормить адвокатов и оплачивать экспертизы.Я бы обратился к опытному маляру, возможно просто подшаманили сколы,а это на тягу не влияет и фольс отработает на все сто.
Юрий Макаров
Юрий Макаров
Да завалить этого козла директора и всё пойдёт нормально

Раскадровка

Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска
Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска Видео: Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска