Подборка: Следующая станция - Мир!, 16 дек 2018

Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле

Сергей Стрельцов
3:56
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Царев
Александр Царев
Как быстро работает уведомление Юмора много)))
Александр Царев
Александр Царев
Это случайно не тот мост где снимали фильм ЗАЧАРОВАННЫЕ?)
виктор солодов
​хрень
Эдик Бурлака
Эдик Бурлака
Что за песня в видио...Кто поет?!
D onato
D onato
в жопу америку
Снежана Фоломкина
Снежана Фоломкина
КОЗЛОПАСЫ АМЕРИКАНСКИЕ ПОДСТИЛКИ .
Влад )))
Влад )))
что за песня и кто её поёт???
Остап Сулейман Бендер-Бей Задунайский
Остап Сулейман Бендер-Бей Задунайский
Россияне !!!! Ваша ненависть, маты и злоба по отношению к США - это от страха , бедности и зависти !!! Вы конечно можете и будите это отрицать , материться и говорить глупости - скалиться .. Но увы это правда и в глубине своей убогой души , вы это прекрасно понимаете . Вот только признаться самому себе в этом не можете ... Удачи вам !!!
Andreanna Morua
a vot kto v jope sidit tak eto rossia
Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
Влад, песни из роликов мы выкладываем в нашей группе. Если нравится — присоединяйтесь )
Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
Эдик, у нас в группе все песни из роликов выложены в отдельном посте. Пока что мы делали сюжеты в основном с использованием треков группы Anacondaz. К сожалению, они пока еще не настолько известны, но очень талантливые и достойные внимания. Здорово, что Вы обладаете хорошим вкусом. Присоединяйтесь к нашей группе.
Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
Снежана, что именно Вы хотели сказать? Не совсем понятно почему Вы выбрали именно слово "козопасы", неужели действительно эта важное и вполне русское занятие — выпас коз — должен каким-то образом задеть и обидеть кого-то? Что Вас так возмутило и вдохновило на подобный комментарий?
Ляля Орлова
Ляля Орлова
​Господа-товарищи,вам намёк дали-сдедующая остановка Мир! прекрасные места разбросаны по всему миру и даже самый захудалый коровник в забытой цивилизацией деревушке можно представить как райский уголок Земли. учитесь любить Мир в себе и ценить Мир вокруг себя.Авторам спасибо!
сергей фирсов
сергей фирсов
русской души там нет!!!
Асылбек Тургунбай уулу
Асылбек Тургунбай уулу
посмотрите 2:50 там кыргыз хехе
Владимир Ким
Владимир Ким
Да автор забыл сказать, что этот метод установки тросов был использован в Америке при строительстве Бруклинского моста через Ист-ривер с Манхетена в Бруклин в то время когда в Российской Империи родился В.И. Ленин (Ульянов).

Раскадровка

Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле
Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле Видео: Путешествие по Америке: Сан-Франциско город в стиле