16 дек 2018

Тайные миллионы борца с коррупцией

7:37
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Охременко
Александр Охременко
Ещё скажи что ты живёшь на зарплату шахтёра?
Валентина Герлинская(Шарковская)
Валентина Герлинская(Шарковская)
Брось ты это антинародное дело(борьбу с коррупцией). Ты никогда не станешь подлее и омерзительнее тех, кто сейчас в кремле. а значит, ты никогда не победишь. 86%-и такие, как ты, не нужны. ну, разве чтобы расстрелять, как Бориса, в спину и радоваться-так ему и надо.
Виталий Асташкин
Виталий Асташкин
почему его не УБЕРУТ с наших глаз?
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Один из немногих, кто говорит правду
Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Вот дерьмо то!!!
Алексей Крушинский
Алексей Крушинский
Пидор конченый
Алексей SSS
Алексей SSS
да хорош отмазываться - все прекрасно видели как эта падла в ресторане с американским послом встречался в тайне ))))))) чуть не забыл -за Киров лес еще полностью не ответил - забыл наверно как воровал и продавал - а тут вылез и отмазы лепит
Наталья Гриценко
Наталья Гриценко
Дебиленыш! Продажный!
Натали иванова
Да не ссы Навальный , до многих доберутся и без твоих "разоблачений". Нам так же не без интересно когда таких гнид продажных за яйца прихватят. Давно пора. Святошу из себя корчит.
Кирилл Воронков
Кирилл Воронков
насральному немцов прогулы ставит, белоленточная продажная шавка!!
Кирилл Воронков
Кирилл Воронков
навальный, ГОУ ХОУМ!!!!
Сергей Гусев
Сергей Гусев
господин навальный, только из-за того что вы работали в одной команде с такими "замечательными людьми" как никита белых и мария гайдар, русский народ будет плевать вам в глаза!
Николай Машков
Николай Машков
Лучшая защита, это нападение! ГОСДЕПовский нахлебник оправдывается.
Александр Свинин
Александр Свинин
Занимайся лучше адвакатурой-как политик ты фуфло-России ты не нужен
Александр Пашнин
Александр Пашнин
Вы уж за русский народ не отвечайте. А с кем действующая власть в своё время работала, в 90-ые годы, вы думаете наши "артисты" с единой россии, да и сам президент всегда были чистыми и пушистыми?! Просто СМИ показывают то что удобно и выгодно власти, для них Навальный коррупционер и жулик, хотя у самих "рыло в пуху"! Сейчас почти все СМИ контролирует государство лично либо через газпром медиа холдинг у которого под контролем почти 40 каналов. Вы вспомните какую правду показывал канал НТВ в 90-х когда даже Ельцину не нравилось, теперь канал принадлежит выше упомянутой компании и смотреть его понту нет(в плане новостей!). Я не сколько за Навального, сколько против действующей власти. А новости стараюсь смотреть по РБК или Дождь, т.к по центральным каналам устал слушать про Сирию, Украину, Трампа-США, а то что у нас в стране не "сахар" об этом мало кто скажет в СМИ. Это моё личное мнение, кто не согласен "флаг вам в руки"!
Александр Наумов
Александр Наумов
Фуфлыжное чмо.

Раскадровка

Тайные миллионы борца с коррупцией
Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией Видео: Тайные миллионы борца с коррупцией