16 дек 2018

Собянин, верните украденные липы

8:00
17 КОММЕНТАРИЕВ
сергей леонтьев
сергей леонтьев
Москва зажралась!
Александр Туркеев
Александр Туркеев
тоже еще тот жук после путина
Божичева Лилия
Божичева Лилия
Как такое возможно-сорить народными деньгами !!!
Ш-tn- Листов
Ш-tn- Листов
Что у Лужкова не считал украденное...Вспомни какой Москва была .ларьки ,уличные торгаши на каждом углу, убожеще кругом ,грязь по колено,..Благодари лучше Собянина.что такой мэр есть .он старается для народа. !!! Провокаторы вы !!.не знаете к чему придраться уже.. липы считаете...хуйню несёте
М Мёдов
М Мёдов
Это не Москва зажралась, это вы дремучие, у вас все виноваты, америкосы, москвичи, жиды,кавказцы... Вы выйдите и осмотритесь в каком говне вы живете, где живете там и срете, наверно это тоже обамка мусора накидал.
сергей леонтьев
сергей леонтьев
Слыш , причём тут мусор? Все бабло крутится в вашей Москве, которое зарабатывает Россия а не Москва! По телеку только и видешь что там реконструкция то там.Когда же в другие города такие финансы выделяют?да хрен они дадут, удавятся. Депутатам долбаным нечем будет платить,причём с наших денег! А ты тут о своём мусоре!
Я Рыжик
Я Рыжик
а что наши липы хуже германских? зачем тратить такие деньги и опять за рубеж ?
М Мёдов
М Мёдов
Москва живет за счет инвестиций иностранцев которые имеют свою бизнес в Москве, если и говорить за счет кого мы живем то за счет иностранцев, а не за счет вас, вы же живете на дотации сами, от вас же прибыли нет никакой, скажите спасибо что есть газ и нефть, без этого вы вообще бы с голода померли. Москва всегда была городом купцов, это торговый город, он всегда был зажиточным, даже когда столицей не был, именно Москва торговала с Европой, Азией и Востоком.
сергей леонтьев
сергей леонтьев
Москва не хрена не выпускает, а деньги стекаются со всей России. Газ качают у нас на севере ,а Москва распоряжается как своим, да нетолько им всеми ресурсами России. Да и помне не Москва столица а Питер
сергей леонтьев
сергей леонтьев
Да и благодаря вашей Москве всю страну распродали, бизнесмены хреновы!
М Мёдов
М Мёдов
"Москва не хрена не выпускает" Это совковое мышление, Москва на уровне Чехии по привлекательности инвестиций, вы рассуждаете как пролетариат, сейчас 21 век, век информации и технологий. И на счет Питера, этот город тоже живет за счет инвестиций иностранцев.
Татьяна Боева
Татьяна Боева
Москва,Москва !Задолбали своей Москвой.Куда не глянь везде лица далеко не славянской внешности.Купили и продали вашу Москву уже давно.Скоро русский язык в московских школах будет иностранным.
сергей леонтьев
сергей леонтьев
Москва живёт за счёт других! Бабками крутит за счёт нефти и газа. Если бы небыло у нас полезных ископаемых , давно бы загнулась. Теперь я понимаю , почему Москве чей негде не любят, нехрена работать не хотят. А если приедешь в Москву, то говорят понаехали тут' .А сами расплодились по всей России
Наталья Биркина
Наталья Биркина
Ну никак не нажрутся!
Сергей Коваленко
Сергей Коваленко
Скорее всего ведь правда . В начале лета оформлял доки на несколько фур . ( работаю в Германии на оформлении доков ) скажу больше не только в Москву везли липы но и в другие большие города России . Фидарит схема зароботка одна .
ЯНТИМЕР САФИН
ЯНТИМЕР САФИН
посадилилипы пчелы сами налетят...
ЯНТИМЕР САФИН
ЯНТИМЕР САФИН
готовти ульи

Раскадровка

Собянин, верните украденные липы
Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы Видео: Собянин, верните украденные липы