16 дек 2018

Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде

3:43
12 КОММЕНТАРИЕВ
Larissa Köberlein(Заболотная)
Larissa Köberlein(Заболотная)
ТЬФУ ...
кузовлев александр
кузовлев александр
в украину этого надо отправить пидара.
Валентина Калинина
Валентина Калинина
Суды у нас и правда никудышные. Были бы нормальные ,они бы этого Навального упрятали по полной программе
Ганс Вайсёб
Ганс Вайсёб
А ведь и правда ,с такими надо только как с Немцовым ! Прав т Сталин - нет человека нет проблем !
павел лесник
павел лесник
У нас менты коррумпированные ,это я испытал на себе практически два месяца назад .
павел лесник
павел лесник
А свободы слова у нас нет это показал навальный
павел лесник
павел лесник
Вот читаю сводку в Омске убрали снег 6000 м3 а на самом деле снег как лежал так и лежит .а деньги уехали .и все молчат а вот когда навальный что то говорит правду все сразу говорят про него предатель .ну и народ у нас гавнистый .
Мишаня Марин
Мишаня Марин
МОЛОДЕЦ!
Вечный Странник
Анальный еще жив ?
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Что верно, то верно. Правды добиться в Российских судах не возможно. Я прошёл все инстанции начиная от Мещанского районного г. Москвы и заканчивая Верховным судом РФ, в споре с Управлением на транспорте МВД РФ по ЦФО. При массе нарушений закона со стороны МВД, все инстанции, я проиграл. Вот она законность и справедливость.
наиль валеев
наиль валеев
Я неверю Навальному. у лукавого служит. А весь пиар за счет тех кто за сценой,устраивает безработицу, и нищиту. Я понимаю все должно выглядеть правдоподобно. Давайте спросим Навального а кем и сколько времени он проработал. НИКЕМ. а значит упырь с правильными предложениями неочем.
Валентина Вегнер (Блинникова)
Валентина Вегнер (Блинникова)
Предвыборный трёп.

Раскадровка

Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде
Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде Видео: Выиграл сразу семь дел у правительства в Европейском суде