16 дек 2018

Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо?

7:29
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Бурлакова
Ольга Бурлакова
Спасибо,успокоил меня.
Анатолий Лебеденко
Анатолий Лебеденко
Пара выступлений , Навального, по ЦТ телевидению, и количество ватников сократится в двое
Гарик Аветисян
Гарик Аветисян
ты чмо ходячее, пидораз петушок тебя ешё неубили , только потому что туалет мыть некому
♥ԊӒѪΞӁѪÀ♥ ♥ялюбимая♥
♥ԊӒѪΞӁѪÀ♥ ♥ялюбимая♥
НАВАЛЬНЫЙ-ИДИОТ?
Ігор Ганчак
Ігор Ганчак
Ватники как дети,че тут радоваться Трампу .В 1981 г. когда на выборах победил Рейган-эйфория была встреча с Брежневым ..........................,США друг до гроба.Рейган и вогнал ссср в гроб через Афганистан .
Антон Жданов
Антон Жданов
Хохлопидоры как дети радовались Клинтон...а сосать будут у Трампа !!! Такова доля хохломайдайна !!!! Пидорасная и безобразная !!!!
К А А
К А А
это пипец путинскому режиму трамп прошареный и далеко не дурак он унечтожит росию но умнее и хитрее чем обама
Антон Жданов
Антон Жданов
А перед этим вытерет свою жопу укрожопией , выебет Парашку и дружно скопом зароет в свином навозе майданутых )))) УКРОЖОПИИ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА !!!! УКРОЖОПАМ ВЕЗДЕ У НАС ПОЧЕТ !!!
К А А
К А А
ты про кого это щас
Антон Жданов
Антон Жданов
Про хохлопидорасов и всю укрожопию.
К А А
К А А
да ему по срать на укроину этот шаг не прошёл теперь план будет изощрёнее и продуманей так же как они травят наркотой это долго но эфективно уничтожит росию
К А А
К А А
ты что думаешь что я укроп если так то глубако заблуждаешься я с 01 рег
Антон Жданов
Антон Жданов
Я думаю ты любитель Новального , а точнее либирал. Что еще хуже чем укропидор. Они хоть от природы расположены к гомо секкасу с америкосами. А либиралы САМИ мечтают об этом безобразии.
Ігор Ганчак
Ігор Ганчак
На предвыборных дебатах Трамп примерно сказал (это в России не публикуют).. ".....Путин украл за пятнадцать лет столько ,сколько три поколения Прампов не заработали... "
Вячеслав Маслов
Вячеслав Маслов
Это с чего такие выводы? Адекватный народ прекрасно знает, кто такой подвальный, кто его спонсирует и откуда конкретно ему деньги поступают на производство вот таких лживых роликов.
К А А
К А А
ну если это твоё мнение то послушай теперь моё ты тот кто сидит на печи и ждёт светлого будущего от того кто приучен к тому что он пров если даже не пров (крокодилы летают низко но летают. если з-ам полит так сказал) и не видеть того что происходит во круг надо быть слепым и ли дэбилом хотя продуманое замазывание глаз на происходящее это исконо руское занятие на этот счёт есть пословица надежда умерает последней вот такие как ты и сидя дома на печи и соглошаясь со всем и развалили всё что было построено за 70 лет теми кто знал как лутьше
К А А
К А А
на навального мне до лампочки но местами он говорить провду местами прошу учестьа
Вячеслав Маслов
Вячеслав Маслов
Прямо через Афганистан вогнал в гроб СССР? Да ты тупой напрочь... Те средства, которые тратились на Афган ничто, по сравнению, сколько тратилось на "братские страны". И развалили СССР предатели, а именно меченый, которого давно уже завербовали... Продукция целенаправлено уничтожалась, а рост экономики в 80-е был просто сумасшедший, по сравнению с Западом.

Раскадровка

Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо?
Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо? Видео: Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо?