Подборка: Юмор,приколы, 16 дек 2018

Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться...

Алексей Рябцев
5:59
9 КОММЕНТАРИЕВ
🌹❤🌹NINA🌹❤🌹 🌹❤MANIK❤🌹
🌹❤🌹NINA🌹❤🌹 🌹❤MANIK❤🌹
cuvnte de aur nu toti pot sa le spuie
Гоша Вячеславович
Гоша Вячеславович
​Давай погасим свечи, Закат окрасит дом. И в этот летний вечер Не думай ни о чём. Пусть день сложил на плечи Своей печали том. Но в этот чудный вечер С тобою мы вдвоём. Вдвоём увидим вечность, И слушая покой В дороги звёздной млечность Отправимся с тобой. Пусть ночь укроет лаской, Подарит тишину. Я в эту лета сказку Зову тебя одну.
Alionuska V
Alionuska V
supeeeer.....
Гоша Вячеславович
Гоша Вячеславович
​Две гордости… Две страсти… Два упрямства… Два одиночества… Два просто невозможных существа… Но как похожи мысли и слова! Две боли… две мечты и два желанья… Две страстные молитвы… два молчания… Два страха разочароваться вновь… Две Веры… две Надежды на Любовь…
Евгения Гречуха (Гребенникова)
Евгения Гречуха (Гребенникова)
Очень жизненное стихотворение...
Begzod Beshbola
Begzod Beshbola
Благодаря им мы боримса и боимся их потерять
(klubist) (BC-54)
(klubist) (BC-54)
Реклама а не ролик
сергей васильев
Как много тех кто может лишь п...ть , Как мало тех кто может просто сделать!
Настасея Дуда
Настасея Дуда
сильно

Раскадровка

Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться...
Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться... Видео: Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться...