Подборка: Правда о Путине и его друзьях, 16 дек 2018

Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал

Алексей Навальный
4:38
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Навальный ещё хуже будет,сейчас он голодный,вот и рвётся к власти. А потом также за народ забудет
Юрий Кузьмичев
Юрий Кузьмичев
- лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!!!!!!!!
------- ---------------
------- ---------------
А вы считаете сытые бандиты за народ вспомнят ?
ЕВГЕНИЙ КОСТАРЕВ
ЕВГЕНИЙ КОСТАРЕВ
друзьям всё, остальным закон...
Раиса Долгушина (Хуснутдинова)
Раиса Долгушина (Хуснутдинова)
Это один из каналов воровства. а сколько еще таких.
Василий Удод
Василий Удод
Так в Думе сегодня принимают решение чтобы освободить их от налогов, так как их денежки прикрыли в западных банках!Это мы тихонько превращается в рабов, мы значить должны платить налоги, а они нет. Скоро нас заставят "этим голодранцам"оказывать материальную поддержку! На дворе 17 год!
Павел Гренков
Павел Гренков
Мы пойдем еще дальше . Для друзей свои законы - дружеские
Максим Москвин
Максим Москвин
Да это Нормальный план))))
------- ---------------
------- ---------------
Эти твари себя ещё и от налогов освободят - что же делается-то в нашей стране ! И конец будет этой свистопляске или нет ? И самое главное - народ молчит .
亚历山大 Архипцев
亚历山大 Архипцев
Когда Навальный начнет воровать,будет уже поздно. Нужна "Расстрельная команда"
亚历山大 Архипцев
亚历山大 Архипцев
Лучше скажите,на основании каких фактов ,он не будет воровать.
Елена Мал-ва
Елена Мал-ва
Да уже вспомнили, налоги поднимут народу а Ротенбергам отменят все налоги!!!
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
Ну, шавки, растявкались...

Раскадровка

Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал
Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал Видео: Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал