Подборка: ПОЛЕЗНЫЕ ИДЕИ, 16 дек 2018

Как удобно хранить бейсболки

Ирина Ермилова
0:50
6 КОММЕНТАРИЕВ
galina smirnova
galina smirnova
хорошая идея!
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Хорошая. Но не для детей. Они банально будут сдергивать и ломать при этом кольца..
Вера Садовая ( Пелюшенко )
Вера Садовая ( Пелюшенко )
Не согласна с вами.... Если ребенок маленький , ему помогут родители снять с вешалки бейсболку , а если постарше , то сомневаюсь , что он будет "рвать и метать" круша эти кольца ... Ну , если уж он с "головой не дружит " , тогда конечно все возможно .
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
А если детей несколько и лет им от 6 до 15 и все хотят одновременно гулять..
Вера Садовая ( Пелюшенко )
Вера Садовая ( Пелюшенко )
Ну вот старшие и помогут малышам эти бейсболки снять с вешалки . Проблемы я в этом так и не вижу ....А у вас почему - то снова все в черном цвете . Почему такой пессимизм и какое - то "скатывание" к плохому ???? У меня вот старшему внуку , как раз 6 лет , но даже и представить не могу , чтобы он бешено срывал бы с колец эти головные уборы !!!!!
Татьяна Далинник( Занемонская)
Татьяна Далинник( Занемонская)
Вы умная женщин ааа!

Раскадровка

Как удобно хранить бейсболки
Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки Видео: Как удобно хранить бейсболки