16 дек 2018

Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал?

11:47
17 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
анальная БЛЕВОТИНА.............................
Александр Перловский
Александр Перловский
За что голосовали.. , то и получаем.. ! Каждый народ заслуживает своего правительства! - Особенно тот народ, которой выбирает не по делам и фактам прошлого правления.. , а ведется на лживую пропаганду Путинской власти! - В народе бытует примета.. ,- " когда Путин говорит.. , Шахерезада отдыхает.. !"
Майкл P1sarev
Майкл P1sarev
Ну что вы напали , на самого честного в мире человека? Ведь он хозяин не только страны но и своего слова ! Захотел дал , передумал и забрал. Мощно крепко, дерзко , по мужски " Главное оставаться честным перед своим народом" )))
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
пидароссия вперед
Tamriko SVS
Tamriko SVS
Сволочи, стрелять их всех надо, а первого?????
Олег Никул
Олег Никул
К развитию стремленья нету... В порочной жизни как известно ? Честь не играет на кону , наш социум давно сломался , несите новую страну . Былые нравы , в том же виде , нам не дано восстановить , себя как в старь в достойном свете , нам не удастся проявить . Чтоб созидать , устой наш надо , до основанья разрушать , лишь для того такие меры , чтоб новизне не помешать . Ведь Родину не выбирают , она как не крути одна , воспрянуть с пепла перспектива , в страны развитье не видна . К развитию стремленья нету , в той обывательской среде , а по сему не прекратиться то преклонение беде !!! Никул
Ольга Елистратова (Власова)
Ольга Елистратова (Власова)
Долой такихправителей
Сергей Валерьевич
Сергей Валерьевич
ПУТИН=ПИЗДАБОЛ
Андрей Зырянов
Андрей Зырянов
Работать теперь будем пока бушлат березовый не примерим. И самое главное не востанешь. Нацгвардия по стреляет. Режим контртеррористической операции ведут и все. Официально можно народ стрелять.
Тамошкин Николай
Тамошкин Николай
Где деньги за продаваемые ГАЗ И НЕФТЬ ?В Европе позже уходят на пенсию потому , что они собирают с народа деньги и покупают у нас НЕФТЬ И ГАЗ ,
Николай и Надя Вилковы (Логинова)
Николай и Надя Вилковы (Логинова)
сами то уже пенсионеры - С ПРИЛИЧНЫМ ПЕНСИОНЕРНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ,а молодым что делать ждать и мерять деревянный костюм
виталий симоненко
виталий симоненко
в беларуси подняли пенсии так тихо и спокойно никто не ноет
Николай и Надя Вилковы (Логинова)
Николай и Надя Вилковы (Логинова)
ИХ- бедных людей надо не слушать, а им НАДО ПОМОГАТЬ жить на свою пенсию хотя бы немного дольше ,чем на самом деле ЕСТЬ
Валентина Метлева
Валентина Метлева
ЧТО ТВОРЯТ?
Михаил Руцкой
как же хорошо, когда не обременен никакой ответственностью, и всем на тебя по кую.... Можно нести какую угодно околесицу, декларировать популистские лозунги и критиковать всех и вся....
Валерий Подставин
Валерий Подставин
Молодой и сволочной... Для чего ты рожден?! Иди в другую сферу, где ты сможешь давать какую то пользу. Не мути народ, ни к чему не нужный человек, неприятно тебя слушать. Пенсионеры инвалид.
Ольга Кабаева
Ольга Кабаева
Он прав!!! Все на митинги против увеличения пенсионного возраста.

Раскадровка

Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал?
Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал? Видео: Россия 5-0 Пенсия. Отработал, в деревянный макинтош и поехал?