16 дек 2018

Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их...

Ирина Ларина
9:59
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Н
Александр Н
До поры, до времени эта быстрота.
Эраст Двораковский
Эраст Двораковский
А как же лошади?
Ильина марина
Ильина марина
а сколько отходов остается, расточительно
Елена Петрова
Елена Петрова
И все за чашку риса
Юрий Бельский
Юрий Бельский
да в 80 получат пособие по старости и пойдут работать на фондовую биржу
Любовь Кузнецова
Любовь Кузнецова
не беспокойтесь, у них нет отходов,всё идёт также в еду
Ильина марина
Ильина марина
ну как у нас в россии
Любовь Кузнецова
Любовь Кузнецова
абсолютно...
надежда герасимова
надежда герасимова
ну прям на все руки
Алла Алабугина(Лазуткина)
Алла Алабугина(Лазуткина)
И что особенного?Я тоже так же считала на калькуляторе,не глядя на него,как на пианино,всю жизнь проработала бухгалтером.Просто запоминаешь расположение цифр и знаки и вся хитрость.Первое время все восхищались,а потом привыкли.Лук я тоже быстро режу и мелко.Даже картошку режу прямо на ладошке,сначала на 4 части,а потом меленько в тарелку все 4 части.Удивляются,как это я себе руки не порезала.У меня невроз,когда вижу,когда кто то режет картофель на доске и лук мучает так же.
Раушания Ханова
Раушания Ханова
Это клоны, роботы
Александр Реуцкий
Александр Реуцкий
ЭТО СКАЗКИ ПРО БЕЛОГО БЫЧКА И АВТОРА !!! ЗА ТАКИЕ БАБКИ ПОЧТИ КАЖДЫЙ РУССКИЙ МУЖИК И ЛУЧШЕ ШЕДЕВР СДЕЛАЕТ , 100 ПУДОВ !!!
Ольга Войтенко
Ольга Войтенко
Виртуозы своего дела.
Юрий Бельский
Юрий Бельский
если так работаешь то и бабки хорошие заработаешь не зависимо от того обама ты или чувашин
Ибрагим Нуруллаев
Ибрагим Нуруллаев
быстро значит не качественно
Наталья Воля (Болотова)
Наталья Воля (Болотова)
это всё автоматизм называется-месяц например пошинкуешь по 8 часов лук и будешь также шинковать как на ролике. так же и всё остальное. Чему восхищаться то-каждый может-всё в тренировке.
Юрий Бельский
Юрий Бельский
через час руки судорогами сведет через месяц парралич вообще схватит
Наталья Воля (Болотова)
Наталья Воля (Болотова)
у всех поваров паралич ага) руки болят не спорю, обычно работа посменная, чтоб отдыхали, да например перекладывать хлеб с конвеера на хлобозавде -тоже автоматизм и руки болят, а куда деваться. кто на что учился.

Раскадровка

Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их...
Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их... Видео: Самые быстрые рабочие в мире! Никто не может превзойти их...