16 дек 2018

Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев

Ирина Ларина
4:56
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Ларина
Ирина Ларина
Талант Голос какой приятный
Andrei Zharikov
Andrei Zharikov
Нравиться мне Алексей Брянцев-голос 5555555555. Был на его концерте , одно удовольствие.
Любовь Стролькина(Баранник)
Любовь Стролькина(Баранник)
Да голос обалденный,какой молодец.Удачи ему и спасибо ,что приносит приятные моменты прослушивания его песен.Можно слушать без конца.
ВИКТОРИЯ данилевская
ВИКТОРИЯ данилевская
Ничего не поняла. Это всё? Здуреть.
Татьяна Сотникова (Дудакова)
Татьяна Сотникова (Дудакова)
приятный голос
Валентина Малахова
Валентина Малахова
У Алексея сильный и красивый голос.
Andrei Zharikov
Andrei Zharikov
Мне бывает кажется, что у него слабые промоутеры, мы его почти не слышим , не на радио , не на экранах.Все его песни просто класс.
сергей максимов
сергей максимов
ВСЕГДА ЛЮБЛЮ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ АЛЕКСЕЯ!!! СЛУШАТЬ ИХ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ГОЛОС БЕСПОДОБНЫЙ!!! УДАЧИ ВАМ АЛЕКСЕЙ И СПАСИБО!!!
Надежда Матрос (Крапивина)
Надежда Матрос (Крапивина)
А губки....девушкам на зависть... и накачивать не надо.
Ольга Доронина
Ольга Доронина
Так не сочетается его голос с внешностью,голос мужчины лет так 45-50,я пока его не увидела,так и думала,вот так на вскидку он мужичок без возраста
Ольга калугина андина
Ольга калугина андина
Какои мужчина шикарныи и певец классныи

Раскадровка

Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев
Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев Видео: Мне не хватает твоих глаз - Алексей Брянцев