Подборка: Смотреть всем, 16 дек 2018

Министр образования не справился с заданием для первоклассника

1:01
20 КОММЕНТАРИЕВ
FCSM Алик
FCSM Алик
Блять дурдом в стране!!!все эти мрази просто убили самое лучшее образование в мире!!!!эту страну не победить,потому,что побеждать не кого!!!
сергей пойлов
сергей пойлов
воще ебан
жанна кукина
жанна кукина
Шутки шутками, но ведь и думать начинать пора, ДУМА !!!
ПЕТРОВНА П
ПЕТРОВНА П
мы учились без этой хрени, и вроде как не дураки, а наших детей и внуков делают как раз эти уроды полными дураками
Наталья Минасян(Пчелинцева)
Наталья Минасян(Пчелинцева)
Просто ужас сейчас в образовании.дети тупеют,а учатся за них родители.
Remziya Ilemesova
Remziya Ilemesova
Вот так! "Рыба тухнет с головы"! Образование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕД ЖЕНЯ
ДЕД ЖЕНЯ
ВОТ ОНИ МИНИСТЫ НАШИ ОБРАЗОВАНИЯ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ СУДЬИ ПРОКУРОРЫ И ТАК ДАЛЕЕ А ДУМА ЭТО ВООБЩЕ ДОМ ДУРАКОВ
Юлия Попова
Юлия Попова
Нет слов
Есен Сарсенов
Есен Сарсенов
странно что не знают что такое растопырка =) вполне себе старое русское слово может и простонародное но тем не менее
Надежда Никитина (Воробьева)
Надежда Никитина (Воробьева)
Действительно, что советское образование было самое лучшее, которое ценится во всем мире до сих пор.
Алена Богатова (Богачёва)
Алена Богатова (Богачёва)
Почаще бы так,с утречка, нашему министру образования для смекалки....задания с первого класса, да хоть бы да пятого....сука, мозг бы уже взорвал....бедные родители, в первую очередь, не говоря о детях....
Сергей ☭
Сергей ☭
Идиоты!
Александр Крюченко
Александр Крюченко
странно, но я почему то сразу подумал про корову, но загадка конечно идиотская
Эмир Махамаджанов
Эмир Махамаджанов
Валентина Матвиенко при чем тут гастарбайтеры? Среди трудовых мигрантов много образованных людей. Вы спросите, кто назначал министра образования ? И нет ничего тут смешного, это просто позор.
Валентина рогина( лаптева)
Валентина рогина( лаптева)
интересно за что они там зарплату получают. МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ ДАВНО ПОРА НА ПЛАХУ!!!
Валентина рогина( лаптева)
Валентина рогина( лаптева)
ДА??? а что такое растопырка ??? мозги что ли ваши ??7
Елена Керефова
Елена Керефова
сейчас дети школу просто посещают а учатся родители
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Жить некогда, ходить к родственникам проведывать некогда, принять у себя дома никого некогда, погулять с ребенком некогда, дышать спокойно некогда, только учимся и учимся и учимся, а толку что то мало. У меня ребенок до школы умнее был, на подготовку два года ходили, хвалили нас, я и сама видела, что все в порядке, готовы к школе. Считали, писали, читали, пересказывали, рассуждали. А теперь неуверенная, вечно уставшая, болезненная...И ничего не докажешь никому. По английскому только буквы закончили учить, уже диктант со словами и как это можно осилить, понять в таком темпе? А главное зачем? Куда гонят? Уравнения с проверкой... а позже нельзя проверить? А потом ходим к платным психологам, неврологам, травим лекарствами, тратим деньги, время, нервы. А у нас с первого класса репетитор, и летом занимались 3 раза в неделю после первого класса. Слишком уж у учителя крутые требования.А что же дальше будет?
Сергей Одинцов
Сергей Одинцов
а кто такая матвиенко,вы в курсе? и как у неё погоняло было в Питере? -Валька-стакан, дальше думайте сами)))
Валентина рогина( лаптева)
Валентина рогина( лаптева)
так ничего не изменилось со времен СССР мы там 5 лет НЕМЕЦКИЙ УЧИЛИ, и за пять лет миллионы детей научили только одной фразе ВАС ИСТ ДАС , ВАРУМ ТЫ НЕ ПРИШЕЛ ? Я ПОШЕЛ НА ХАУС С НЕБА ВАССЕР ШЕЛ, И ВСЕ, НЕУЧИ НЕ МОГУТ УЧИТЬ ДЕТЕЙ НИ ПРИ СССР НИ ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ!!!

Раскадровка

Министр образования не справился с заданием для первоклассника
Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника Видео: Министр образования не справился с заданием для первоклассника