Подборка: Канал "Приколы", 16 дек 2018

Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге?

Олег Безгин
3:11
20 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Смирнов
Геннадий Смирнов
Перспективные ... . Далеко пойдут, если вовремя не остановят...
ПРО💯Я 🎭
ПРО💯Я 🎭
Ужас,куда родители смотрят.
KARO MIRZOYAN+ BELLA  TADEVOSYAN
KARO MIRZOYAN+ BELLA TADEVOSYAN
budushiye stervi
Светлана Прокудина
Светлана Прокудина
пошлятина,но для стрип клуба сойдет
Светлана Коростель
Светлана Коростель
Шеста не хватает)))
Анжелика Сафронова
Анжелика Сафронова
Всё...приехали...Хотя откуда взяли что это детский конкурс? Я не увидела там детей ни на сцене . ни в зрительном зале.
Наталия Лементарь
Наталия Лементарь
Детки выросли.....
Диана Гаубаш
Диана Гаубаш
Особенно папы были довольны.
˙·•●★☆★ Елена ★☆★●•·˙
˙·•●★☆★ Елена ★☆★●•·˙
детишки однако...
Людмила Корепанова
Людмила Корепанова
Края совсем потеряли...
Оксана Жук
Оксана Жук
Анжелика,была целая передача вчера, по России-1,где озвучили,что конкурс состоял из детей от 6 до 12 лет! Данное выступление наверное 12-детних,такие " дети" нынче зрелые!
└───► ГАЛИНА
└───► ГАЛИНА
фигасе танцы теперь сталиа конкурс куда? в стрипбар?
Николай Кравченко
Николай Кравченко
Трех негров не хватает...
Алексей Александрович
Алексей Александрович
в москве пригодятся
anastasia Анастасия
anastasia Анастасия
Как вообще-то допустили " это "
нина довженко
нина довженко
конкурс юных стриптизерш
Наталья Дмитриевна
Наталья Дмитриевна
Таганрогским отцам очень бы понравилось(еслиб пришлиб)!
Александр દરેક માટે નથી
Александр દરેક માટે નથી
надо руководителя-постановщика под суд за растление малолетних..дать лет 5 и по стране такое больше не повторится...а такие номера скорее всего под диктовку сверху ставят...надо же общество разлагать..
Владимир Гущин
Владимир Гущин
Общество разлагать не требуется... С этим уже всё в порядке с 90х годов. На 1000 браков в 2016 в среднем 800 разводов по стране.
Виктор Соколовский
Виктор Соколовский
,, Вражденный талант ,, !!!

Раскадровка

Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге?
Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге? Видео: Как вам такой НОМЕР на конкурсе детских талантов в Таганроге?