Подборка: Канал "Приколы", 16 дек 2018

Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой

Олег Безгин
1:24
14 КОММЕНТАРИЕВ
Галя Николаенко (Романова Власова)
Галя Николаенко (Романова Власова)
Да успокойте вы ребенка. Кто ей вообще сказал про узкие глаза и азиатку. Красивая девочка, а вот мама поступила неправильно.
Cветa Mуkмuновa-Пyчuнcкaя
погладила бы головку,поцеловала узькие гляза,к себе бы прижала....а то все твердит---иди успокойся...давай. до свидания
SS UА
SS UА
моя ты курочка, красавица)))
Александра Родихина
Александра Родихина
Господи,до чего доводят детей и вообще людей оскорблениями про узкие глаза,черные жопы,большие носы и т.д.!!!!! Это говорят люди с черной душой и микроскопическими мозгами! Деточки,вы все хорошие и любимые! Вырастайте любящими! Чужих детей не бывает!
Валентина Белоногова(Печенюк)
Валентина Белоногова(Печенюк)
Лапочка , ты такая красавица, кто тебе наплел про узкие глаза? Вот будешь смотреть это видео через 10 лет и будешь смеяться и любоваться своими миндалевидными глазами по которым сходят с ума!
Татьяна Тишкина (Монахова)
Татьяна Тишкина (Монахова)
Солнышо, ты очень красивая девочка и очень добрая. Вырастеш и будеш счастливее всех!!!)))
Р В )))
Р В )))
Просто поражаюсь глупости некоторых мам...
Марина Джишкариани
Марина Джишкариани
РЕБЕНКА ДО СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА ДОВЕЛА, И ТАК СПОКОЙНО ОБШАЕТСЯ С НЕЙ!!?? Зверь,а не мама!!!
❃Миңнигель❃ Безручко❃
❃Миңнигель❃ Безручко❃
узкие широкие, к концу у всех заплывшие и некрасивые, моя ты маленькая!
Антонина Овчарова
Антонина Овчарова
МИЛАЯ ДЕВОЧКА НЕ ПЛАЧ - ТЫ КРАСИВАЯ УМНИЧКА
Надежда Уланова (Павлова)
Надежда Уланова (Павлова)
Это кто ж солнышко так обидел?
татьяна курдадзе
татьяна курдадзе
Бедные дмте и каскАд такая бабушка сказала тебе что ты ни красивая и заставила пал ать--ты самая лучшая и красивая
А Ш
А Ш
Все в интернет все ,так и хочется прям крикнуть ,не за телефон хватайтесь,а просто обними прижми к себе , поцелуй,скажи своему дитя что ты сильно любишь её
Владимир Веселов
Владимир Веселов
солнышко да ты очень,очень красивая. пусть мамам прочитает тебе.

Раскадровка

Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой
Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой Видео: Да что ты знаешь о том, каково это быть азиаткой