16 дек 2018

Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе !

-ЖИВУ ОДИН 🌷 Не женат и не был 🌴🌴🌴
50:52
14 КОММЕНТАРИЕВ
Olga Kotlyarova
Olga Kotlyarova
Молодцы!!!!!!!
I want to have a Happy family
I want to have a Happy family
Рахмет сизге , видео ушын. Нокисимизди корип , кеулимиз азырак болсада таскин тапты. Сагынышымыз басылды. Нокисимиз, гулленипти.
Мила Письменная
Мила Письменная
Как я соскучилась по дому
Султанбек  Джолманов
Султанбек Джолманов
я тоже.мой родной город.
Ангелина Богачева
Ангелина Богачева
Я не удержалась от слез...
Ольга Деменко
Ольга Деменко
Какое реальное видео! Молодцы! Честно сказать, я думала, что уже никогда не поеду в Нукус... Но, если бы меня так встретили, то, пожалуй, поехала бы...
Татьяна Полякова
Татьяна Полякова
А продолжение будет?
Кууатбай Хожалепесов
Кууатбай Хожалепесов
Молодцы
Кууатбай Хожалепесов
Кууатбай Хожалепесов
ПОЕХАЛИ
Кууатбай Хожалепесов
Кууатбай Хожалепесов
НУКУС
ььь ңң
ььь ңң
Видео ролик ушун рахмет. Копшилик сиз бенен бирге "Домодедова"дан келдиго берман карап, аэропорт, хар бир коше, "дамские пальчики".... Келининиздин аты Сарбиназ ба еди. Баракелла! Атасына рахмет. Коп тиллерге аударма кылынбайтугын "ийбелилик" бул. Гуртикти бизлерде жегендей болдык. Рахмет. Мен бул роликти кеше корип едим. Бугин негедур ядыма тусти азан менен. Излеп тауып алып жазып атырман. Демек автор бийкар харекет етпеген екен. Сау болын!
Любовь Алексеевна
Любовь Алексеевна
Спасибо Вам огромное за маленькое путешествие в город Нукус. Жалко , что нет продолжения. Или я не нашла? Спа- си- бо!!!!!
Любовь Алексеевна
Любовь Алексеевна
Но 40 лет тому назад не было даже моста через реку.
Наталья Анточи
Наталья Анточи
Европа отдыхает

Раскадровка

Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе !
Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе ! Видео: Здравствуй , Каракалпакия ! Как нас встречали в Нукусе !