16 дек 2018

Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе

Алексей Бакланов
4:58
15 КОММЕНТАРИЕВ
ЕВГЕНИЙ G
ЕВГЕНИЙ G
АМИНЬ
Федиралист Референдович
Федиралист Референдович
da
Нина Переверза(СЕЛЕДКОВА)
Нина Переверза(СЕЛЕДКОВА)
Покайся!.Иисус пострадал лично за тебя!
Елена Распопова
Елена Распопова
Никогда не перестанут литься слёзы.
Наталья Жорник-Сафроненко
Наталья Жорник-Сафроненко
Невозможно без слез смотреть.... Спасибо Тебе Иисус, за Твои муки.......
Артем Давиденко
Артем Давиденко
Сейчас не лучше.Просто обман слаще правды.НО СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ, ЧТО ИМЕННО ОН УКАЗАЛ И УКАЗЫВАЕТ ПУТЬ ИСТИНЫ И ЖИЗНИ!!!!!
Лариса Чернявская
Лариса Чернявская
Мой любящий СПАСИТЕЛЬ
Карине Лебеденко (Прядкина)
Карине Лебеденко (Прядкина)
прости ГОСПОДЬ--- что своё ставлю при выше ТВОЕГО!!!!ИЗМЕНИ---меня,трудно,земля кажется уходит из под ног моих!
Елена Куянова
Елена Куянова
самый великий человек на земле это иисус
Людмила Зинаидова (Кривоносова)
Людмила Зинаидова (Кривоносова)
Драгоценный ,Любимый, Любящий Иисус ,Спаситель мой .Спасибо Тебе за Твою жертву на кресте ! За Жизнь Вечную,которую ДАРОВАЛ нам!!!!!!!
Надежда БУЛОЙЧИК ( Крюкова)
Надежда БУЛОЙЧИК ( Крюкова)
Спасибо Господу,спасителю нашему
Елена Жукова
Елена Жукова
Слава Иисусу,вчера посмотрела клип,я его почти каждый день смотрю,и в ужасе думаю что он жизнь отдал не только за хороших,но и за всяких мразей и негодяев..за которых не только жизнь нельзя отдавать,но и самим то лучше не жить...Слава ИИСУСУ
Елена Куянова
Елена Куянова
​богу все дороги он не делит людей на хороших и плохих он истино любит и хочет нашего спосенья
Артем Давиденко
Артем Давиденко
Бог любит нас!!! Его любовь безусловна!!!! Его любовь не ищет своего!!! Его любовь спасла нас от наказания!!! Его любовь дала и дает нам жизнь!!!Спасибо Тебе Господь Иисус!!! Никто на земле тебя не любит так как Он!!!
Люба Любовь
Люба Любовь
Слава Иисусу! Он спас нас от смерти!

Раскадровка

Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе
Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе Видео: Виталий Ефремочкин-Дай мне подойти к Тебе поближе