16 дек 2018

Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!!

Петро Барабуха
9:30
10 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Храмова (Егорова)
Татьяна Храмова (Егорова)
ДА ХВАТИТ ВСЕ ОПОШЛЯТЬ НАДО ЖЕ И ТУТ НАШЛИ К ЧЕМУ ПРИЦЕПИТЬСЯ ВЕСЬ ВРЕД ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛИ А ВЫ ЗНАЕТЕ РАЗ ТАК ОПАСНО И СКУЧНО ЖИТЬ СТОИЛО ЛИ ВООБЩЕ РОДИТЬСЯ
Елена Helen
Елена Helen
Каждый имеет право на свое мнение и свои поступки и к этому лучше относится с уважением.
˙·•●ღஐ✿ ˙·•●ღஐ✿Viktoriya ✿ஐღ●•·˙
˙·•●ღஐ✿ ˙·•●ღஐ✿Viktoriya ✿ஐღ●•·˙
ПРОСТО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МОЖНО ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ--а родиться на горе - страдание- болезни -смерть -ЭТО ЛИ нескучная жизнь?????Не зная правды о смысле жизни - люди украшают ее мишурой искусственных праздников и вобщем- то превратили ее в застолья и подарки плавно перетекающие из одного праздника в другой
Л Ж JW
ПРОСТО ТАК НА ЗЕМЛЕ НИЧЕГО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАШ СОЗДАТЕЛЬ ДАЛ НАМ ЖИЗНЬ И МЫ РАДУЕМСЯ ОБШАЯСЬ ПРИЯТНОЙ КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ,БЕЗ ПЬЯНЫХ РАЗБОРОК И НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ТИПА ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН.. МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ УСТРАИВАЕТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ И НЕ СКУЧНО
Ольга Дымочко(Лоткова)
Ольга Дымочко(Лоткова)
Бред сивой кобылы. Так можно вообще всё переиначить. Только в угоду чему, кому? Вот это и есть пропаганда на задуривание мозгов. Есть нельзя, Пить нельзя. У бактерий со страха бродит шампанское! С лёгким паром вас, друзья! Такова "ирония судьбы"!
Наталья Шкатула(Латышева)
Наталья Шкатула(Латышева)
Вообще то каждый год перед наступлением Нового года в Новостях по центральным каналам рассказывают об этом.И мы ничего не прибавляем ,не очерняем.Говорим так как есть!А тем,кто не верит ,можете покопаться в исследованиях историков,религоведов.Хотя возможно и не захотите.Сегодня многим лучше жить ничего не зная,а когда петух клюнет ,будет поздно.
Наталья Шкатула(Латышева)
Наталья Шкатула(Латышева)
Пропаганду слушаете Вы и не хотите воспринимать действительность.Просто пока вам так лучше.Но времена меняются и все в мире изменяется сегодня катастрофически быстро.И когда многие поймут,кто был прав ,возможно будет поздно изменить свои суждения.
Владимир Захаров
Владимир Захаров
Как и перед потопом, люди ели, и пили, и женились, и не задумывались, пока не пришёл потоп и непогубил всех. Так и в наши дни....давайте есть и пить, ибо затра умрем! Вот так именно и желает сатана!
Флюра Сбитнева (Нагаева)
Флюра Сбитнева (Нагаева)
Многие праздники имеют языческие корни и небиблейское происхождение. Большинство людей не придают значения, не задумываются, потому что " бог этой системы вещей ослепил умы" 2 Коринфянам 4:4 ....​Непрестанно удостоверяйтесь в том, что угодно Господу" (​​ ​Эфесянам 5:10). ​
Татьяна Храмова (Егорова)
Татьяна Храмова (Егорова)
А если не пить и не есть жить вечно будем? Что за бредятину несёте , катаклизмы и катастрофы не от нашей набожности к сожалению происходят , конечно человечество большой вред нашей планете наносит войнами и варварским отношением к ней живем по принципу после нас хоть потоп , вот это страшно .

Раскадровка

Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!!
Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!! Видео: Новый год страшная правда Детям не смотреть !!!!