16 дек 2018

Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти.

Танюшка Ларина™
0:56
10 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Климук       Прокофьева
Елена Климук Прокофьева
СТРАННОЕ ВОСПИТАНИЕ...
Надежда Ткаленко (Дуркина)
Надежда Ткаленко (Дуркина)
Маленькая-это же не игрушка,а человек,как и ты и он должен расти...А малыш такое чудо прехорошенькое сидит улыбается...
Герман Яковлев
Герман Яковлев
Надеюсь,что когда он вырастет,эта девочка не станет любить его в меньшей степени. Скорее,наоборот. Чувство брата к сестре станет взаимным. Я надеюсь на это... Впрочем,они ведь американцы...А в американцах так мало человеческих качеств. До нападения Америки на Украину от второй части своей тирады я бы воздержался... Но ведь они нас всех считают ушлёпками....А я только одного...
Ali Aljteeli
Ali Aljteeli
يحيلها ويحليله ماتبيه يكبر ههههههههه
Natalie Chayka
Natalie Chayka
Очень трогательна девочка и малыш! Но родители поражают - девочка так страдает,для нее это явное горе, а они ее снимают на видео...
ℋ✿т✿лья ٩(●̮̮̃●̃)۶
ℋ✿т✿лья ٩(●̮̮̃●̃)۶
Малыш абаяшка
Надежда К
Надежда К
А вы разве не понимаете , что жизнь состоит из слёз , смеха , радости , горя ? всё это проявление нашей жизни .. Пройдут годы и девочка просто будет смеяться , как она реагировала на , то , что братик её вырастит . Никакого извращенства в этом нет . Это миг нашей жизни . Раньше всё снималось только на фото , а теперь появилась возможность всё запечатлить более широко .Мамочка молодец !! это память для будущего.
ЕлЕнА❤ Олег Телегины(пересмехина)
ЕлЕнА❤ Олег Телегины(пересмехина)
вот ещё одни дебилы
Семен Иванов
Семен Иванов
)))) ....Это нормально.....
♪Светлана ♪♪♪
♪Светлана ♪♪♪
Господи какая прелесть, она хочет чтобы ее братик всегда оставался маленьким и она не хочет умирать,когда ей будет 100 лет!А ведь это говорит о том, что ребенок счастлив, он очень счастлив именно в это период своей жизни и не хочет, чтобы что то менялось, хочет, чтобы всегда оставалось так!

Раскадровка

Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти.
Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти.