Подборка: Таджикистан, 16 дек 2018

Чудо младенец - Чудеса Аллаха

УММ УМАЙР
2:46
10 КОММЕНТАРИЕВ
УММ УМАЙР
УММ УМАЙР
посмотрите и покажите другим Величие Аллаха
УММ УМАЙР
УММ УМАЙР
ова
Мурад 05
Мурад 05
фонтазеры
Али М
Али М
Какая показуха, ты что ? Ты то в Аллаха веришь ?! В Коране сказано, как этот имам сказал : Аллах там говорит, " Ближе к концу света я покажу ещё одно доказательство из последних о моём существовании и вы покажите это всему народу, не скрывайте, сделаю так чтобы на нескольких людях появились надписи-мои слова и дам ещё один шанс неверным, чтобы поверили в меня и приняли Ислам ", последнюю и правильную религию в мире с появления Пророка Мухаммада С.А.С., которая ведёт в рай. И это касается некоторых не истинных мусульман, которые говорят что мы мусульмане, а делают всё что запрещает всевышний. Начиная с полуоткрытых женщин-которые говорят " мы мусульманки ", а по ним вообще так не скажешь, а на счёт молиться вообще помолчим, а мужчины тоже, везде говорят " мы мусульмане ", тоже не молятся, и делают всё что запрещает Всевышний, начиная с алкоголи ............................. Такие мусульмане хуже вообще неверных, такие портят, позорят, пачкают Ислам, такие мусульмане первыми попадут в ад. Я говорю, что написано. Любой истинный мусульманин, согласится со мной . Благодарю !
Али М
Али М
И ты хочешь сказать, что не веришь то что говорит Аллах в Коране, ты не веришь его словам ?!!!
Али М
Али М
Вы это только что ли видели ? Такое появилось уже несколько лет назад в Даге, вся страна это видела по новостям.
Али М
Али М
Не говори глупостей, бойся Аллаха !!! Я уже написал, что говорит Аллах о таких надписях в Коране, и получается, что ты не веришь в его слова в Коране. Ты говоришь, что мусульманка и в такое не веришь. Какая ты мусульманка после этого ? Ты мне ответила так, " ты меня сравниваешь с не мусульманами, что ли ". А ты что не молишься и ходишь не так, как мусульманка, короче, по тебе не скажешь, что ты мусульманка, как я там писал ? Если это так, то как ты смеешь называть себя мусульманкой ? Ты думаешь, что тебе достаточно верить в Аллаха в душе и больше ничего не делать, то что он велит нам-рабам своим и ты попадёшь в рай ? Если было бы так легко завоевать рай, то наверно никто бы в ад не попал
Али М
Али М
Я вижу, тут с тобой бесполезно разговаривать. Всё, удачи тебе !
Али М
Али М
Какие компьютеры, ты вообще понимаешь что говоришь, такое было не только там, если я скажу, что точно подобное было в нашем и в соседнем селе ты поверишь, если ты не веришь тому, что в Коране написано. А это было, я отвечаю, надписи появлялись с температурой и исчезали. А в этом видео прежде чем показать на всю страну разобрались люди намного умнее чем мы с тобой, подделка это или нет, народ уже в нашем поколение поумнел, на какую-то подобную подделку не ведётся, чтобы его показать по новостям-на всю страну.
Али М
Али М
Ааа, вот что ты думаешь !!!! Наверно ты по этому не соблюдаешь Ислам, как положено, как истинная мусульманка и не веришь в это, думая, если буду соблюдать то буду заблудшей вахой и по этому достаточно верить и всё-больше ничего не делать . Какая низость с твоей стороны, не стыдно тебе. Я тебе не сказал, что я попаду в рай или ты выше долбишься. Это Аллах говорит в коране " делайте то что я вам поручил в Коране и вы получите райские сады, если нет, то окажитесь в аду " . И я в Аллаха-в его слова верю. И уверен, что у того, кто соблюдает Ислам, как положено больше шансов попасть в рай, а у того кто не соблюдает, нету никаких шансов, так написано. И поверь мне на слово, вообще-то мне всё ровно, веришь или нет : Я никакой не вах. и ни как не связан ни с одним таким человеком, упаси Аллах от таких людей. Убивать, ни то что мента, ну и даже самого последнего кафира нельзя, Аллах всем судья. Просто в нашем роду нету и никогда не было и иншааллах не будет такого понятия, что не соблюдать Ислам, как положено-не молиться, так что, мне мозги никто не вправлял, я родился в такой истинно-верующей мусульманской семье.

Раскадровка

Чудо младенец - Чудеса Аллаха
Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха Видео: Чудо младенец - Чудеса Аллаха