16 дек 2018

Морозы в Павлодаре

2:28
9 КОММЕНТАРИЕВ
Алёна а
Алёна а
Ужасно, бедные люди!
Лидия Ваккер (Скоморохова)
Лидия Ваккер (Скоморохова)
Ролик старый?! 31.01.12???
Алёна а
Алёна а
Всё равно! У них и сейчас не лучше!!!
Александр Лифанов
Александр Лифанов
16.12.2012 в 6 00 утра на Дачном районе на стоянке в авто табло указывало -44, при выезде со стоянке на кольце в Аэропорт на табло было -47. Туман в 2 раза гуще, видимость 3 метра!!!
Галина Шемякина( Мирошниченко)
Галина Шемякина( Мирошниченко)
Даааа,замерзали......
Александр Силкин
Александр Силкин
Хочу заметить, что ролик хоть он был от 31.01.12 г, но он и на сегодня актуален. Морозы трещат и в конце сего года. Туман, тот же. Только это не туман совсем а дым от костров, на которых мы сжигаем ОРАКУЛОВ которые предрекают конец света и всемирный потоп от глобального потепления во всем мире. Извините за черную шутку. Но жаль что нет сейчас инквизиции.
Sony Nazarbekovna
Sony Nazarbekovna
народ заколеный.
Оля и Валентин Дзюба
Оля и Валентин Дзюба
Увидем что в этом году нам зима преподнесёт!
Иван Комов
Иван Комов
ЗДРАВСТВУЙТЕ В СУРГУТЕ МОРОЗ ЛЕГЧЕ ПЕРЕНОСИТСЯ ЧЕМ У НАС В ПАВЛОДАРЕ

Раскадровка

Морозы в Павлодаре
Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре Видео: Морозы в Павлодаре