16 дек 2018

Собака заигрывает с девчушкой

Танюшка Ларина™
2:14
14 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЬГА КЛИМОВСКИХ
ОЛЬГА КЛИМОВСКИХ
тоже безумно захотелось пожулькать эту белку
Настя Мамедова
Настя Мамедова
класс
Евгений Гизатулин
Евгений Гизатулин
Интересно что за порода?
Ирина Воронкова
Ирина Воронкова
Марина Кудрявцева
Марина Кудрявцева
собачка пушенька-душенька.
Татьяна Румянцева (Истранина)
Татьяна Румянцева (Истранина)
Какая прелесть ,а порода-самоед
Елена Самохина
Елена Самохина
Сабака обалденная!!! А вот у девчушки не появилось желания просто погладить собаку...
Александр N
Сказали про маленького дитя
Елена Самохина
Елена Самохина
И что? Неправильно сказала?
Александр N
Нет не правильно
Елена Самохина
Елена Самохина
Это ваше мнение. Моё другое. Нужно наблюдать и анализировать поступки и повадки не только взрослых, но и детей, особенно детей, пока можно что-то исправить или научить. Кто-то вообще не обращает внимания на особенности поведения детей, а только умиляется даже проявлениям жестокости (говоря о жестокости я не имею ввиду это видео). Но мне ЛИЧНО, не нравится как она тоскает за космы эту милую собачку... И не нужно меня ни в чём переубеждать и говорить о том, что это же дИтятко...
Александр N
Ну все с вами ясно и статус у вас класс видими у вас детей нету, вот так и говорите, спорить не буду, это всего лишь видео где маленький ребенок играет с собакой не желая ей зла, вы вроде взрослая))
Елена Самохина
Елена Самохина
С чего вы взяли, что я желаю каму-либо зла или сама злюсь?)) Если из-за каждого подобного проявления злиться, помрёшь раньше времени))) Просто я тонкий и чувствительный человек, особенно до чужой боли, касаемо любого живого существа. И чем вам не нравится мой статус? Статус болле чем говорящий и не затронуть душу и сердце любого вменяемого человека не может.
Александр N
Не ну я вижу что вы защищаете животных, это хорошо, но просто я ЛИЧНО не увидел что девочка полохо бращается с собакай, как вы сказали тоскает за космы)

Раскадровка

Собака заигрывает с девчушкой
Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой Видео: Собака заигрывает с девчушкой