16 дек 2018

Находчивый и изобретательный папа.

1:56
14 КОММЕНТАРИЕВ
Muchacha joven libre ✔
Muchacha joven libre ✔
Молодец какой...ну страшно вдруг развяжется((Не дай Бог.
Ольга Назранова (Кесаева)
Ольга Назранова (Кесаева)
Я тоже так подумала!
Иван Александрович
Иван Александрович
Херню он сделал. Три года мотать будешь. Проще купить.
Софья Хвича
Софья Хвича
Как мило!
М Л
КРАСАВЧИК
Елена Германовна Десятова (Антоненко)
Елена Германовна Десятова (Антоненко)
Соорудил слинг!
Nina S
Nina S
Ну это не он изобрел! Так примерно и в Индии ! Мои дочери тоже в платке детей таскали и без колясок обошлись! Много способов завязывать и носить!
Анастасия Anastasiia
Анастасия Anastasiia
Хоть я и против таких изобретений, но для папы пусть хоть так.
Лилия Лиличка
Лилия Лиличка
Ребенок весь скрючился.
Михаил Руцкой
всегда найдется недовольная мамочка..... Мужик молодец. ему наверняка не западло и попу детю помыть... Респект и уважуха)))
Кондор Восток
Кондор Восток
прежде всего безопасность для ребёнка ... а это изобретение очень опасное.Есть патентованное и не надо изобретать велосипед. Повторюсь- прежде всего безопасность !!!
Вячеслав Намитоков
Вячеслав Намитоков
И пошел в танки рубиться
ηеπροδυваемыυ 👻
ηеπροδυваемыυ 👻
Алююю какая прелесть
Ангелина Сеперенко-Дедова
Ангелина Сеперенко-Дедова
ребенок согнулся !!!

Раскадровка

Находчивый и изобретательный папа.
Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа. Видео: Находчивый и изобретательный папа.