16 дек 2018

Никогда не говорите Спасибо! И вот почему…

4:54
7 КОММЕНТАРИЕВ
Y U R Y
Y U R Y
крайне не правильная трактовка.полная противоположность реальности. Спасибо или СпасиБог- значит желать человеку помощи от Бога. Какой дурак умышленно отводит людей от истинны????
Салик и Валя
Салик и Валя
Ты в первую очередь говоришь слово БОГУ ОТЦУ СПАСИБО БОЖЕ ЗА ВСЁ ,ЧТО ДАЛ И ЗА ВСЁ ,ЧТО НЕ ДАЛ,"" Но по Вашему мы ,что закрываемся от БОГА ОТЦА и говорим ЕМУ СПАСИ ОТ СЕБЯ да ? Чушь полнейшая.Или СПАСИБО БОЖЕ ,ЧТО ЗАЩЕТИЛ МЕНЯ от "" лукавого"" Прежде,чем говорить свои теории надо не много просто поразмыслить о душе ,которая каждую секунду говорит БОЖЕ СПАСИ меня. МИРА ВАМ В ДУШЕ СОЗДАТЕЛИ ЭТОГО КЛИПА.
Инна Лепешинская
Инна Лепешинская
То,что говорится в этом ролике-полная чушь!Полностью согласна с YURY,раньше это было два слова-спаси Бог,а потом коммунисты сократили,потому что для них не было Бога.А сейчас все верующие православные благодарят друг друга,да и не только друг друга,словами спаси Господи или спаси Бог,смысл этих слов пожелание спасения души человека!
Наталка Фиалка
Наталка Фиалка
Чушь....Сатана и тут постарался ....
ВИКТОР ЛАПШИН ♣♣♣
ВИКТОР ЛАПШИН ♣♣♣
ВСЁ ВЕРНО СКАЗАНО!!! ЛАЙК!
Ирина Суздальцева
Ирина Суздальцева
Как хочеться посмотреть на тех,кто несёт такую АХИНЕЮ !!!!!Сходите в церковь,пусть вас батюшка направит на ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
★Валюша★ Шершнёва★
★Валюша★ Шершнёва★
Бла Го Дарю и спа си бо.....вот и трактовка слов этих

Раскадровка

Никогда не говорите Спасибо! И вот почему…
Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему… Видео: Никогда не говорите Спасибо! И вот почему…