16 дек 2018

Уйти любой ценой - GTA на Камчатке

Вальган ™
1:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
Одинокий Волк(Юрий)
Одинокий Волк(Юрий)
фу менты лошары только могут гнобить водителей жигулей
Тарас )
Тарас )
Ого себе ,надо в лобовуху стрелять сразу а не по колесам ),Америкосы при первом же движение уже расстреляли )))
Дмитрий Вандаев
Дмитрий Вандаев
Круто, Жесть!!
СаШкА СаШкА
СаШкА СаШкА
Красавчик
Михаил Хомяков
Михаил Хомяков
...дураков везде хватает. Менты вроде . по закону поступают............В амЭрике (в пиндосии растреляли БЫ на месте.....и ещё пару зевак прихватили БЫ.
N I k o l
N I k o l
По судебно-психиатрической экспертизе водитель признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение))))). В прошлом работал военным психологом))). Российский суд-самый гуманный суд в мире!!!))))
Игорь Олег Абросимовы
Игорь Олег Абросимовы
Чума!
Стас Давыдов
Стас Давыдов
больше на NFS
ТЁМА СОРОКИН
ТЁМА СОРОКИН
АХРЕНЕТЬ!!
Алексей Гаврилюк
Алексей Гаврилюк
...да-а, голливудский блокбастер!....... ...
iura black
iura black
Это во владе было
Александр )
Александр )
)))
ТЁМА СОРОКИН
ТЁМА СОРОКИН
точно??? от куда знаешь?
Беслан Закаев
Беслан Закаев
​Одни **** ! ДПС стреляет в жилом квартале среди людей. Нет чтобы грамотно заблокировать машину и вытащить мразь из за руля. Нет надо чтобы покалечили или хуже по убивали а потом в новостях рассказывать , какая сволочь была за рулём. А не тупой ДПС.
N I k o l
N I k o l
НА КАМЧАТКЕ
DEN4IK DOLJENKO
DEN4IK DOLJENKO
боевиков водила насмотрелся !!!!!
Владимир Брилев
Владимир Брилев
Красиво ушол..
Га Люня
Га Люня
Ой ,какой ужас ! Ведь всё равно найдут !!!

Раскадровка

Уйти любой ценой - GTA на Камчатке
Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке Видео: Уйти любой ценой - GTA на Камчатке