Подборка: ВСЁ для ЖЕНЩИН и МУЖЧИН, 16 дек 2018

Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс!

Луиза Зараева
4:01
13 КОММЕНТАРИЕВ
Расима Гирфанова (Хайсарова)
Расима Гирфанова (Хайсарова)
Замечательное исполнение!!! Молодец!
Айнура Зулумбекова
Айнура Зулумбекова
Браво!!!
Галина Суворова-Дадаева
Галина Суворова-Дадаева
Слов нет супер!!!
Нина Владимировн Харламова
Нина Владимировн Харламова
песни магомаева живы а глаза закроешь он его голос это здорово молодцы
Фатима ♥ Надгериева
Фатима ♥ Надгериева
Молодцы,что не побоялись взять такую высочайшую планку.Магомаев это та высота,которую практически не достичь никому и наверное уже никогда
Зинаида Туккаева
Зинаида Туккаева
В ПЕСНЯХ МАГОМАЕВА НЕОБЪЯСНИМАЯ МАГИЯ. БРАВО, ЭТИМ ТАЛАНТЛИВЫМ РЕБЯТАМ
ОЛЬГА ПОЖИДАЕВА
ОЛЬГА ПОЖИДАЕВА
Мурашки побежали
Наталия Алексеева
Наталия Алексеева
Одарил же Господь такими бесподобно красивыми голосами! Удачи вам ребята! Вот кто должен представлять сои страны на евровидении.
Татьяна Байменова
Татьяна Байменова
Браво!!!!
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Tatiana Mihail Ciobanu(Cibotari)
Tatiana Mihail Ciobanu(Cibotari)
bravo
Валентина Третьякова
Валентина Третьякова
Чудный голос!Масса удовольствия от звучания!От этого парня я не ожидала такой силы!Конечно еще учиться надо,но он МОЛОДЕЦ!Бпаво!
Елеонора Татаринова
Елеонора Татаринова
Вот как с таким шикарным исполнением песен М.Магомаева пробиться ребятам на большую сцену,когда эти старухи и старики уже скулят под фонограмы,а эти голоса никто не слышит,только на прослушках этих,конкурсах и т,д ит.п.

Раскадровка

Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс!
Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс! Видео: Не думал, что песни Магомаева так могут звучать..Класс!