16 дек 2018

Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов!

20:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕКСЕЙ КУСАЕВ
АЛЕКСЕЙ КУСАЕВ
100%
наталия пуртова
наталия пуртова
Полностью согласна.Нас уничтожают.Одни разговоры ,а дел никаких.
Николай Воронин
Николай Воронин
Полностью согласен с ведущим и поддерживаю каждое слово в адрес правительства больше бы таких и не было ни Путина ни Медведева у власти
Михаил Перевальский
Михаил Перевальский
спасет россию - отсутствие в ней всего 2-х человек ! 1-го и 2-го ! Как то надо избавится стране всего то от 2-х личностей !!!
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Точна, нас спас бы только Ельцин и Горбачев.
Михаил Перевальский
Михаил Перевальский
Такое старье нам не нужно ! Секонд хенд не для россии !
Елена Блохина
Елена Блохина
Владимир Владимирович остановите БЕСПРЕДЕЛ
алексей алексей
алексей алексей
адресом неошиблась
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
ПРАВИЛЬНО ПАРЕНЬ ГОВОРИТ ВСЮ ЭТУ ШУШЕРУ ИЗ КРЕМЛЯ НУЖНО ПОД ТРИБУНАЛ ЗА ИХ БЕСПРЕДЕЛ ТОЛЬКО ТАК НАРОД УСПОКОИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Блохина
Елена Блохина
Твое мнение меня не интересует
миша акмаев
миша акмаев
Браво!С юмором всегда интересней.
миша акмаев
миша акмаев
Мы в руках мировой мафии с 1917 го года. Отпускать нас никто не собирается. Они приобрели такие не сметные богатства. Этого им мало. Они лишили нас даже пенсий.
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
ТЫ ПРАВ ПЕРВЫЙ НАС БЫ ПРОПИЛ А ВТОРОЙ ПРОДАЛ С ПОТРОХАМИ
Александр Ковалёв
А ты считаешь что нас спасёт преемник Ельцина?
гарик конь
только тупые овцы могут просить помощи у человека который этот бардак развёл и поддерживает.
олег зюков
олег зюков
С 90ых годов, Пиндосы, оставили своих людей в правительстве))) Которые разваливали наши заводы...А сейчас они поют под дудку из госдепа. Просто поднимают народ к революции. Пора убирать алегархов. Все деньги остаются у них. Сколько не плати налог, все останется у них. Убирать посредников- работодателей))) Которые занимаются распилом бюджета.....Просто делают рабочих нищими. А банки затягиваю петлю молодых людей грабительскими процентами. После чего они остаются на улице.....

Раскадровка

Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов!
Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов! Видео: Пенсионный возраст + 2% НДС спасут Россию от нищебродов!