16 дек 2018

Гиркин: Россия ведет войну в Украине!

1:36
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Краснов
Александр Краснов
Он не одобряет....да кто ты,черт,такой есть???))))предатель провокатор жидёныш
ЛЕНА СЕМЁНОВА  ( Новикова  )
ЛЕНА СЕМЁНОВА ( Новикова )
Кто заплатил этому жиду столько, ЧТО он всех предал????
S H
S H
Ну а тот кто может читать по губам...может определить что он говорит совсем о другом..
ЛЕНА СЕМЁНОВА  ( Новикова  )
ЛЕНА СЕМЁНОВА ( Новикова )
Вы совсем " ку-ку "???? СЛОВО В СЛОВО СКАЗАНО.... ИЛИ У ВАС СО ЗРЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ????
S H
S H
Ага!! )) Но если учесть что видео снято в 2012 году то Гиркину -Стрелкову нужно еще прилепить статус провидца!!))
Viktor Sautner
Viktor Sautner
Полковник,а мелет херню как бабка на базаре.Сам то чесанул с Донбасса кода жарко стало.
В В
В В
Опять этот ублюдок(власов2)
Александр Краснов
Александр Краснов
Он свою задачу там выполнил..довел конфликт до очень горячей стадии...
ЛЕНА СЕМЁНОВА  ( Новикова  )
ЛЕНА СЕМЁНОВА ( Новикова )
ГОНИТЕ ПУРГУ КОМУ-НИБУДЬ ДРУГОМУ!
S H
S H
Моя "пурга" запросто проверяется кто мало мальски знаком с вычеслительнойтехникой и программами не на уровни юзера!!
Людмила )))
Людмила )))
Гиркин заодно с прозападными либералами. Это их проект, они его и двигают. Его цель компрометировать Путина. Поэтому, как попугай повторяет одно и тоже.
Евгений Таскаев
Евгений Таскаев
Судя по названию - автор укропидар
Your Friend
Your Friend
Странный народ в современнной россии: когда говорят ложь- верят говорят правду называют ложью
㋛ Игорь ☯
㋛ Игорь ☯
Сущая истина.Чистая правда.Российские и хохляцкие говнотроллики исходят желчью когда слышут правду,она для них как серебро для вампиров.Им нужна ложь,лицемерная тупая ложь.
Сергей Мельник ( из близнецов)
Сергей Мельник ( из близнецов)
ГИРКИН - ДЫРКИН , ЗАТЕРЯЛСЯ ГДЕ ТО В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ В 1918 - 1922 ГОДАХ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ НЕДОХВАЛЕННЫЙ БЕЛОГВАРДЕЕЦ, ПОНТОВИЛО ЕЩЕ ТОТ, СЛАБАКОМ ОКАЗАЛСЯ И НА ВОЙНЕ И НА МОЗГИ.БЛЯТЬ КОГДА УЖЕ ДЕБИЛЫ ПОЙМУТ, ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ ВОЙНЫ БЕЗ АВИАЦИИ НЕ ВЕДУТСЯ? У "ХОХЛОСРАЧА" ЕЕ НЕТ, ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ( ВСЕ ПРССРАЛИ, ПРОЕ ....И? ПРОПИЛИ) НУ У РОССИИ ДОВОЛЬНО МОЩНАЯ АВИАГРУППИРОВКА, ТАМ В РОСТОВСКОЙ ОБЛ. ПОД МЛРОЗОВСКОМ СТОИТ И ЖДЕТ ПОЛК СУ-34, НОВЕЙШИХ ШТУРМОВИКОВ. КОИАНДА " ФАС" . 10 МИНУТ ПОЛЕТА, 20 МИН. РАБОТЫ И ПОЛНЫЙ ПИЗД.....Ц, КИБОРГАМ, ПИДОРГАМ И ВСЕЙ УКРОПСКОЙ НЕЧЕСТИ, ДА ДАЖЕ И ЛЕТАТЬ НЕ НАДО, НАДО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ СИСТЕМЫ РЭБ ( У РОССИИ КСТАТИ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ СТСТЕМ А МИРЕ, ЭТО ДАЖЕ " ПЕНДОСНЯ" ПРИЗНАЕТ) А ЧЕ ГИРКИН, ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК, ЭТО ТОТ ЧТО ХОТЕЛ ДОНЕЦК СДАТЬ, ВОВРЕМЯ ЕГО УБРАЛИ, ТОЛКУ ОТ НЕГО НИКАКОГО ОДНИ ПОНТЫ.

Раскадровка

Гиркин: Россия ведет войну в Украине!
Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине! Видео: Гиркин: Россия ведет войну в Украине!